Ина Ева

Почему русские так мало улыбаются? Потому что они чувствуют, а не притворяются... ☝️Автор этих слов, стиха?

Ответы
Георгий Крымский

Ой ..это ужасно , когда к тебе подходит дама из гейропы и начинает щариться , своими вставными челюстями , и это совершенно не естественно , а еще наблюдал в европе по телеку , как диктор улыбаясь рассказывал , как разбился самолет и все погибли .

Ина Ева

Лицемерие и показуха

mk
maik kunin

А ,чему им улыбаться! Живут обещаниями в лучшую жизнь. А она все дальше и дальше уходит за горизонт! Словно море. То тихое и мирное. То бурное и не приветливое. Чему ,здесь улыбаться!??????????

Вера Сергеевна-V

) Тому ,что по настоящему ЕСТЬ ) ! И без вопросов !

Ина Ева

Вере улыбаюсь☺️🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,ИНА ЕВА )🌹

Ольга Шишкина

сейчас передачу смотрела, как ведущий хвалил Мадонну Рафаэля, и сравнил с Владимирской Богоматерью, пошло так, я выключила...телевизор

Fenix🇱🇹

Конечно чувствуют , когда есть хочется, а не за что и до зарплаты не понятно как дожить , тут уже не до улыбок

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Может, нет фальшивых голивудских улыбок просто... А может, климат суровый... Не Италия...

Да
Давид

да не идёт нам улыбка, я пробовал улыбаться по американски! даже они просили ! не стоит

Ина Ева

Лицемерие, возведенное в ранг нормы.... А это их КАК ДЕЛА? хау ду ю ду, блин)... Тебя только свои дела интересуют, так и не лицемерь.

Да
Давид

мы то же всегда при встрече здоров, как дела. но вот улыбаться не можем эт точно 🤷‍♂️

Ина Ева

Так это знакомым, близким и улыбка и как дела, здесь действительное участие☝️

Да
Давид

а ну да! посторонним ток привет!

Ал
Александр

улыбка - это поцелуй души. а целоваться на публике - неприлично... (с)

Петр Максимов

Он ошибся,русские смеются,даже когда огорчаются.

А Не Скажу

я читала это стихосложение😏..Автор: Душа Шахини

Ина Ева

Хм, а на каком ресурсе?

А Не Скажу

Современный литературный сайт для поэтов, писателей, исполнителей музыки и песен.

Ина Ева

Ну и?)

А Не Скажу

kot_begemott — ЖЖ

Pr
Progressor

Чушь!При такой житухе нечему радоваться......

Ина Ева

Фаш!

Pr
Progressor

Что шипишь,как змея очковая!Что-то не так,или паралич мозгов приключися.Ничего путлер тебя вылечит и похоронит.

Ал
Алексей

а у нас в татарстане вообще ни улыбаются

Ина Ева

Не ври

Ал
Алексей

вот сразу врать . ходють и на лицах женщин .не подходи убью. а может только у нас в челнах

Ал
Алексей

приезжайте посмотрите

Qqqq Qqqqq

когда зубов мало, разве до улыбок?

Елена Стратийчук

Откуда статистика?

Ина Ева

Из леса, вестимо😁

Елена Стратийчук

Я так и думала, что понятия лесные 😀

Андрей Борисович

Надежда Кокшарова

Ина Ева

Неее.... предложили... Нет его у неё на странице

Андрей Борисович

тогда не знаю

Андрей Борисович

© Copyright: Надежда Кокшарова 16, 2022
Свидетельство о публикации №122052703351

Ина Ева

Я не нашла этого стиха у неё

Андрей Борисович

это то что ответил интернет

Ина Ева

Я в курсе

Вячеслав Копейкин

Евгений Тишковец.

Вячеслав Копейкин

Инночка, что-то ни так?

Юл
Юлия

Автор неизвестен,

Ина Ева

Эх, надо искать

Юр
Юрий

Ботzман Барисыч

кто-то из наших

Ина Ева

Дык, мне надо🤷‍♀️

Дмитрий Мурашкин

Не знаю ! Кто ?

Дмитрий Мурашкин

Привыкшие уже ! всю жизнь здесь !

Дмитрий Мурашкин

Что делаете ?

Ина Ева

Сижу

Дмитрий Мурашкин

отдыхайте !🙂

Любовь Мацарская

Кокшарова.Н.В

Ина Ева

Откуда такие вести?

Любовь Мацарская

На Стихи.ру автором указана - Кокшарова.Н.В. Других стихов в этом аккаунте нет.

Ина Ева

Нашла... Море стихов... Но нужного стиха не нашла🤔

Любовь Мацарская

Стихотворение "Почему русские так мало улыбаются" появилось в соцсетях перед Днем Победы 2022, 7 мая, и сразу набрало миллион просмотров.
Пользователи соцсетей все эти дни разыскивали и пытались установить автора этого стихотворения, но это не удалось. Автор не захотел назвать свое имя.
На Стихи.ру автором указана - Кокшарова.Н.В. Других стихов в этом аккаунте нет. Пока в сетях только эта информация,возможно,что автор и не она

Ина Ева

Не трудно же зайти в аккаунт на стихиру, зашла, не нашла🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Может что то прояснится в ближайшем будущем и имя автора откроется