Сергей Бойков

Только в России либералы совместно с президентом смогли довести престиж страны до такого маразма, что такая страна как Литва, которую наши школяры не сразу смогут её найти на карте, и не из-за своих плохих знаний, а из-за её маленькой территории осмелела на столько, что: - Призвала Европу немедленно принять в отношении РФ самые строгие меры и добиться передачи контроля над Керченским проливом международным организациям. Вот интересно, Сталин и Брежнев в гробах повторно умерли, но уже от смеха?

Ответы
Светлана Бондаренко

Мало того,Литва посмела вякнуть насчёт того,что Калининград "исторически" принадлежит ЕЙ,Литве и будто бы когда-то он назывался Малой Литвой!Но,вот,про Пруссию,Германию,про ДРУГОЕ прошлое Кёнигсберга они упомянуть забыли.

Скорпион Иванович

Серёжа похоже ты увлёкся фейковой полит.романтикой! Своё воображение и фантазии оставь при себе, иначе навлечёшь на себя внимание САНИТАРОВ! Рассказывай это своей тёще! У неё за умного сойдёшь!

Сергей Бойков

Увы она ушла в мир иной.

Скорпион Иванович

Тогда приятелю по стопарю!

Ants

германия не может это потребовать в силу исторически сложившихся отношений. амеры тоже как бы ни при чем. но они могут назначить шавку которая гавкает.

Лев Дувидович Перкис

Вы мне напомнили антисемитский анекдот, своим совершенно несовместимым симбиозом. Вот текст анекдота: « ты знаешь

Лев Дувидович Перкис

Завтра будут бить евреев и велосипедистов» « нет, не слышал, а велосипедистов то за что ?

Галина Ясная

На то она и шавка,чтобы только смочь лаять на слона.А либеральное у нас все таки правительство,а не президент.

Сергей Бойков

А куда же он тогда смотрит?

Галина Ясная

У нас так Конституция написана,что они блокируют многие его предложения.

Анатолий Тимофеев

Какая великая держава литва,обхахочишься,какая-то пись пись голос та подаёт.:)))) Такая же и латвия.

Doc.

Курилы японцам . Вот , где "потеха". Продолжаешь улыбаться?

Сергей Бойков

Ещё дедушка Ленин говаривал: - Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Doc.

???

Энинг Сокол

когда они были жили вся прибалтика входила в состав СССР

Vladimir Rakivnenko

И Ленин - поднялся - бГоневик искать...

Сергей Бойков

А тому то чего подниматься, Финляндию просрал, Империю - развалил.

Vladimir Rakivnenko

Когда аляску с калифорнией и с гавайями просрали - ленин только в проекте был.

Mарго Беккер

👏 👍 😆 🤣 😆 🤣

Василий Стеклов

👍 👍 👍 😄

Сергей Шевцов

А вы бы что сделали?

Сергей Бойков

Это прерогатива президента.

Doc.

Всё правильно.

Елена Гуральник

Вероятно, да.

Олег Борисович

Да Насрать...

Во
Ворон

🤝 😀

Людмила Нарушевич

Историк?

Сергей Бойков

При союзе был Я в этих республиках.

Людмила Нарушевич

Не понравились?

Сергей Бойков

Сами то города красивые, а вот люди по отношению к нам - дерьмо.

Людмила Нарушевич

Да я тоже была там...не понравились...

Сергей Бойков

Ну, что с них взять, они же нас открыто называли - оккупантами.

Лю
Людмила

Да уж.