Ксения Новикова

А вы боитесь уходить с работы? Менять свою жизнь?

Ответы
Дм
Дмитрий....

хотел уйти...но начальница уговорила остаться...похвалила за работу ..увидела во мне качество смекалки (то что быстро вникаю в новые виды деятельности помимо своей основной) на которое указала...премировала деньгами...и спасибо за хорошо проделаную работу сказала....сказала что хотела бы что бы я и далее с ней .у нее работал...придеться на зиму остаться поработать у нее....а там видно будет....

&q
",,",,",,",,"

Нет.......просто есть чувство расстерянности......это от того, что пока всё чужое.вот сегодня как раз оформилась на новую работу.27-ого приступаю.дали ещё немножко отдохнуть на праздники.не страшно.я впишусь в любой коллектив. Не агрессивна и не скандальна

Inna Yakobi

Уже без меня все поменяли свыше...вы плывете на корабле например...и стихийное бедствие..шторм, крушения..как на Титанике...что можете сделать...не от я вас зависит...только попытайтесь в этой ситуации выжить..и выплыть..а дальше как пойдет..верно?

Shu Shu

А что за порогом текущего работодателя темный лес с бабайками?). Если владеешь профессией и уверен в своих силах, всегда сам первым делаешь этот шаг. И он осознанный. Страху точно тут не место

Elchin Tehmezov

У нас все бояться уходить с работы, ибо новую не найдут. Работадатели ставляют свои правила насчет рабочего дня, зарплаты, а у нас выбор - либо работай,либо умри с голоду.

Владимир Ряузов

Если работа по каким-либо причинам перестала тебя устраивать-конечно уходи. Но вначале отыщи себе пути отступления (найди себе то, что тебя лично устроит).

Ди
Димитрий

Уходить с работы и менять свою жизнь это принципиально разные вещи , если я уверен в своём профессионализме и трудоспособности то какой может быть страх .

Светлана Кувалдина

...в любом профессионализме нужно закрепление...Учеба..подтверждение квалификации ..В моей профессии раз в 5 лет модельера...Все меняется ..технология идет вперед

Александр Каменный

Ни чего не бось , я вольный художник , с лёгкостью расстаюсь с теми кто меня не ценит, и меня свою жизнь на своё усмотрение !!!!!!

Людмила (Мила)

Я если меняла работу, то уже точно знала, куда пойду на новое место. У меня не было перерыва больше одного месяца.

Ол
Олег

С работы да,это пока, а жизнь давно хочу поменять, только пока не получается, очень много вопросов.

Михаил Коротков

Нет, никогда не боялся и если мне не нравился коллектив или сама работа ,я без сожаления бросал её.

Ольга

Не боюсь. Но уходить с работы не собираюсь, мне нравится моя работа. Получаю от неё удовольствие.

Dima Romanenko

Нет, но все равно тревога есть, нужно знать чего хочешь, тогда уверенней получается

Андрей Родин

С работы уходить не боюсь,просто до пенсии осталось 4 года надо доработать

Абдулло Исоков

Чтобы менять жизнь надо выбрать новый путь.я не боюсь уходтт с работы.

Валерий Курзанов

Не надо бояться перемен в жизни, милая Ксюша! С 8 марта Вас! 🌹🌹🌹

Максименко Виктор

отчасти да хоть небольшая прибавка к пенсии на пенсии не проживешь

Александр

нет.............побывал..... куча где........................и мне маааааало))))))))))))))

Владимир

Дело не в страхе а в привычке привыкаешь к одному месту и все.

Эмир Бухарский

Раньше нет. Теперь уже не на каждую возьмуть. Года то уходять

Эмир Бухарский

И как , не страшно???

Афина

Да нет

Эмир Бухарский

Тебя там че пулемет выдали для храбрости.

Афина

На сигнализации, камеры

Эмир Бухарский

Ясно. Так я спать. Это у тебя то день. Пока