Ксюша Постоловская

Что для вас значит юмор?

Ответы · страница 2
Надежда Качур

юмор,если он вместен-это прекрасно.

Ксюша Постоловская

Это моя жизнь.без улыбки позитива жизнь скучна

Олег Романов Сын

нам юмор строить и жить помогает

Олег Романов Сын

без юмора пол-страны уже в дурке бы сидели

Дозморова Мария

способ отделиться от дураков!

Дозморова Мария

Вы слышали шутки от дураков? Глупости не могут быть юмором! Если добычу ими смеха вручную, называемую щекоткой, Вы считаете юмором, то мне как-то это не по нутру, когда дураки лезут к тебе с гоготаньем и грязными лапами. Или сдергивание трусов на пляже при большом скоплении народа. Поглядела, тошнит от такого юмора и смеяться не хочется над таким унижением человека. Или п.у.к.нуть и поднести в этот момент к своему хвосту зажигалку, отчего образуется факел от возгоревшихся внутриутробных паров. Как-то всё не то. Или слушать детские анекдоты, где кульминацией юмора, служит всего лишь невпопад произнесенное матерное слово! Или каверкание слов, уподобляясь убогому "юмору отдельных товарищей с юга": Шашлык-машлык, зелень-мелень, вермишель-мермишель". Скучно! Юмор, кстати, это краткое устное художественное произведение, имеющее идею, композицию, жанр и стиль. И Вы видели, что дураки способны к такому сложному творчеству? Лично мне приходилось видеть у дураков только "растыкание", это когда убогое создание начинает в разговоре "тыкать", унижая собеседника: "Ты че вылупился, глаза выпадут" или "Ты, что надел, по бабам собрался?", или "Ты в зеркало с утра смотрелся?". Гнусно! Даже попытки пересказать известные юмористические зарисовки, заканчиваются у дураков скучным малограмотным блеянием! Вот такие проблемы с юмором, подруга!

Ксюша Постоловская

Да, видно вы не раз сталкивались с такими экземплярами.спасибо за комментарий.

Дозморова Мария

Один из главных способов отличить людей от дураков, это юмор!

Евгений Лавровский Женат

Правильный взгляд на мир

Евгений Лавровский Женат

Если внимательно подумать, то это так

Миша Маковичук

Когда все улыбаются

Миша Маковичук

Расскажите какую ту шутку,если это возможно

Ксюша Постоловская

Дорогая что у нас на ужин?перчик ,фаршированный?нет молотый.

Ксюша Постоловская

Надо же,удивили!он больше девчатам нравится ,а ребята начинают причитать ох уж эти женщины!а это просто юмор из жизни.а жизнью надо уметь наслаждаться! И вам спасибо.

Миша Маковичук

Прийдет женщина с собачкой к священнику и спрашивает:можно ли мне собачку по крестить,да вы чо,ответил отец вера не позволяет,идите напротив там какаято вера вам поможет,тут женщина отошла в сторону,вытянула 1000$ и вернулась,обратно и спрашеваета за 1000$?ут отец берет и отвечает,могли б и сразу сказать,что сабачка ваша православная

Дима Шкуро

Хорошее настроение

Ксюша Постоловская

Это спасательный круг в моей жизни .он всегда рядом.вот как.

Юрій Яворівський

немножко счастья

Ксюша Постоловская

Интересно насколько это немножко в вашем понимании

Юрій Яворівський

как солнышко в облачный день

Андрей С

а для вас ?

Ксюша Постоловская

я всегда ношу его с собой.как он выручает! Всегда! Он открывает сердца и дарит улыбки .

Андрей С

а коли собеседник без чувства юмора ?

Ксюша Постоловская

Это как неизбежность принимай каким он есть не всем дан этот дар

Борис Шошин

многое

Алёнка Дехтярь

много

Viktr Chuprik

осмысленный прицельно с дальним прицелом легко понятный весьма вероятный ответ на поставленный вопрос

Виталий

все.