Дильшод'$

Какие люди вам нравится? 1 Активные, но полуграмотные, 2. Пассивные но умные.

Ответы
Ирина

Вокруг должны быть и те и те.У каждого человека есть чему поучиться.Не помню кто из великих сказал,-никто тебе ни друг,никто тебе ни враг.Но каждый человек тебе учитель.

Ирина Капустина

Не скажу,кто мне нравится,НО! Полуграмотные со своей активностью могут стать грамотными. А при общей пассивности зачем ум? Вопрос сформулирован некорректно,

Наталья Дотлова

ну конечно активные-медведя на велосипеде учат ! а активный сам грамотность подымет! ум при пассивности-0

Николай Верниковский

первые- большинство населения. на них держится власть. но они мне не нравятся. мой идеал - Юра Шевчук.

Сергей Остёрский

Что за мэн?

Сергей Остёрский

А кто он?

Николай Верниковский

посмотри в гугле.

Сергей Остёрский

Раньше посылали на три буквы, а сейчас не 4.😛

Николай Верниковский

Родина - не жопа путина. его слова. И песни его послушай. тыж эстет.

Сергей Остёрский

А-а-а.

Марина Кузякина

Когда с человеком просто разговариваешь, то активные. А если переписываешься то грамотные

Яду Хари

Я не огорчусь, если я не понимают меня люди,- я огорчусь, если я не понимаю людей

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрые, милосердные, отзывчивые , не ругающиеся матом и вообще не ругающиеся.

Дильшод'$

Военное время, ВС. Правохранительных органах и МВД без матом никак. Это жизненный опыт показал.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому и жизнь такая горбатая.

Serhiy Lyesnykh

С адекватным мышлением и ярко выраженной постановкой ответа (вопроса)

Татьяна Владимирская

пусть цветут все цветы.но отдельные цветы пусть цветут у меня в чс))

Борис Воробьев

Вторые лучше-от них меньше шума, глупостей и, иногда, неприятности

Афина

3 -позитивные и с чувством юмора. ты, наверное относишься разряду 1

Дильшод'$

Не а. Я нищий.

Афина

2 категория: бомж, алкоголик и чё ты там ещё писал....

Дильшод'$

Обнищавщый дворняга.

Афина

просто жадина

Дильшод'$

Я не эгоист.

Геннадий Коновалов

Лучше пассивные и умные, от активных но полуграмотных все беды.

Дильшод'$

Ок.

Александр Ветраев

И те и другие. Главное чтобы они были на одной волне со мной!

Галина Андрюшина

Активные и умные. А ум с грамотностью не всегда рядом стоят.

Наталья Полозюкова

Каждый человек это целая вселенная, со своим опытом жизни.

Ин
Инга

иногда одни, иногда другие,а умных и активных не бывает?

Илья Рупп

🖐

Лена-Ленушка

не люблю заумных людей,с ними не интересно,поэтому - 1

Он

Мне умные нравятся,и пох активные они или пассивные.

Михаил Бондарь

умных не бывает...их настолько мало....кто понимает ...

Ольга Владимирова

Ой и те и те опасные.но активные дураки опасней.