El Fuego

вопрос к критикам советской власти.. мой дед научился читать и писать когда ему было около 40 лет.. а отец который родился и вырос в ссср окончил школу и две военные академии свободно владел 7 иностранными языками и имел научную степень .. командовал корпусом а это более 30 тысяч личного состава.. а если бы не революция он бы тоже был неграмотным рудокопом как и мой дед.. смекаете перспективы?

Ответы
Елена Вячеславовна

Вот так то, если бы не союз и революция то все так наверное и оставались неучами. Кто знает может и не было нас вообще...

El Fuego

ну не все но проц 80 точно кстати примерно как и сейчас стало

Елена Вячеславовна

что стало? и почему 80 %

El Fuego

так идиотов сколько посмотрите среди молодых

Елена Вячеславовна

вот это не поспоришь.. дааа, молодежь сейчас растут без уважения . ни стариков ни своих же сверстников не уважают. Злая почему то молодежь сейчас.. или думают что все и безнаказанность и все им можно. Или все же родители не воспитали.

El Fuego

да дело даже не в уважении. они просто дураки какмговорил задорнов у них файлы пустые они не то что книг не читают они даже кино не смотрят

Елена Вячеславовна

сейчас они все в телефонах видят... и думают что умные.. и типа все знают..а на самом деле дубы... но не все .. все же есть и нормальные детки и скромные и воспитанные. Вот детки богатеньких те и куражатся, потому что знают откупят родичи..

Михаил Цветаев

🖼

El Fuego

уважаю его он смог осознать свои ошибки и у него хватило мужество признать это

Михаил Цветаев

Мужества и ума...👆

El Fuego

🤝