Ca
Castlevania!!

🖼Разработчик УАЗ-450 («Буханка») Егор Варченко скончался на 97-м году жизни 🕯️

Ответы
Ма
Марк

Я думаю,что он был способен на что-то большее,но бюрократическая машина СССР тянула его на дно....За эти десятилетия даже Китай отрвался от России на недостижимую высоту,не говоря о Корее,Японии и всего Западного Мира.И сегодня всё продолжается.Собянин хвастается "новым Москвичём",считая,что люди не узнают правду.Это китаец,не лучшего сорта,который собирают из узлов и лепят шильдик М.Позорище!

Ге
Геннадий

Я с его сыном в одном классе учился. Вовка умер после окончания школы, не дожив до 18 лет.

Ва
Валентина

Жалко сына, молодой совсем

Ге
Геннадий

Это было в 1975 году.

Константин Саратовцев

"Буханка" хоть и убогая, но легенда. Замечательное по проходимости авто.

Татьяна Тышкевич

Теперь некому будет буханки делать и усовершенствовать. 🤷‍♀️

Ca
Castlevania!!

🖼дом будем делать👍

Татьяна Тышкевич

А че, нормально. 😀

Ca
Castlevania!!

Дешевле чем сам дом покупать на колесах

Татьяна Тышкевич

Да и переехать можно. 😁

Василий Стеклов

Царствия ему небесного и всенародной памяти. УАЗ - чудо техники.

Ca
Castlevania!!

Сейчас на Авито видел, продают буханку 23 года, за миллион сто🤔

Василий Стеклов

Наверное "сто" решили добавить для уступки на торгах😊

Василий Стеклов

Внешне выглядит превосходно.

The Мишка На Юге

Бусик зачетный- ему бы еще качество при сборке- цены бы не было

Толя Попов

👍😉...............самая удачная машина.........(понял в армии)☝️😉

Ca
Castlevania!!

Милицию выручает и врачей машина👍

Ca
Castlevania!!

🖼она даже такая на вид приятная

Толя Попов

👍............✊

Робот Вертер

50 лет наслаждался плодами своего труда. Светлая память

Зинаида Бадяева

Молодец и сделал что то значимое и прожил достаточно !

Ca
Castlevania!!

лучше бы приличные цены сделал, а то буханки до миллиона и дороже стоят

Зинаида Бадяева

Цены с потолка не устанавливаются !!

Семен Отмахов

Эххх,лет сто бы еще,и центральный замок бы поставили

Ботzман Барисыч

творение чуть не пережило своего создателя

М(
Милочка (*)

Пусть земля будет пухом.... А машина славная)

Ок
Оксана

В стране без дорог рады любому чуду

Вера Сергеевна-V

Оксана ! Приветствую Вас . В 80-90 годах с мужем трижды по дорогам Союза почти от и до путешествовали ,отдыхая на автомашине Да нашим дорогам не позавидуешь Сейчас значительно лучше )

Ок
Оксана

Верочка, привеет!! Неужели рискнули на "буханке"?

Вера Сергеевна-V

))) Нет На "Волге " ни разу за время путешествий не подводила ! А зять до сих пор вспоминает ,как на "буханке" ездила на вызовы к своим подопечным Но это было давно !

Ок
Оксана

Представительский класс и сзади как колыбель., Как в фильме 3+2?))

Вера Сергеевна-V

Что-то у меня к фильму не сходится))))

Ок
Оксана

фильм запомнился просто как интересный отдых на машине. хотя там много вариаций от съёма дома до палатки

Ma
Max

Хороший человек был если создал

Жора

а его ,,буханка,, будет вечной!

Vladimir Rakivnenko

Славная жизнь. Печалюсь....

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ca
Castlevania!!

А что тут скажешь 🤔

Владимир Калеганов

Был микромазик, 452 УАЗик!

Ан
Анфиса

Царство ему небесное..

Не
Несмеяна

Умные живут долго! ☝️