Елена Z

Вот меня удивляет трансгендерное существо Joker Play, копирует тексты со времен Мамая и хочет доказать,что это сейчас важно..Оно тут с какой целью?Казахи,что мы вам сделали?Откуда злоба?

Ответы
Eлена Елена

Эта злоба насаждается коллективным Западом. Так и с Украиной было. У Штатов цель - разрушение России и полный контроль над нашими ресурсами. Они играют в долгую. Я бы не верила в это, если бы своими глазами не видела, что с нами сделали в 90-е. Распустили Варшавский договор в обмен на то, что НАТО не будет продвигаться на Восток. А что получили? Штаты четко идут шаг за шагом к разрушению России.

Eлена Елена

Это мы с вами знаем. А у них выросло поколение молодых идиотов, как и на Украине, которые сочинили свою историю. У меня здесь есть вопрос про Казахстан. Там мне молодые казахи такую бредятину понаписали, что я поняла, это вторая Украина.

Елена Z

Да ,пытаются сделать..

Eлена Елена

А Запад умеет подливать масло в огонь. Мы видим, что сейчас Штаты делают с Тайванем. А потом будут орать на весь мир , китайские агрессоры, как сейчас орут про Россию.

Елена Z

Да всё по шаблону..

Sonam Deс Мврл-Свк

так Казахия со своими проблемами не справляется

Кот И К

со времен Буденного,который гонял басмачей по степям у казахов не любовь к русским..и даже при СССР северовосточные и восточные проявляли свою нелюбовь к нам..так что от них дружбы ожидать не приходится..тем более их сейчас активно обрабатывают пиндосы..сулят бабло немерянное..))

Елена Z

Кто ж им даст))

Кот И К

чтоб завести толпу-достаточно одного засланца-лидера..а пиндосы умеют их создавать..

Елена Z

Пытались уже..

Людмила Егорова

Да им промывают мозги американской пропагандой, как промывают и украинцам. США считают неприемлемым для своих интересов, чтобы Украина и Казахстан стали дружественными России. А это Joker Play позиционирует себя, как гражданко США. Вы разве ещё не забанили это существо?

Александр Чайка

их было --казахов , три джуза--рода.Самый младший с ханом Аблаем( точно имя не помню) пошел под руку русского царя или царицы( точно не помню) и у них началась свара .А средний и старший джуз так и стались врагами России.В общем казахи входили в киргиз кайсацкую орду.

Serg

Оно и так богами обижено)) не тратьте на это существо нервы и время. Говорит что в истории дока, но что характерно история в башке оного смешана с дерьмом. В ЧС закинул когда оно стало утверждать что Сталин хуже гитлера.

Елена Z

Поляки хуже украинцев..

Serg

Вот и откалибровать

Елена Z

Да ляхи были и есть ляхи..

Serg

И ведь ляхами их не зря прозвали)

Елена Z

Да уж..

Ва
Валерий

скажу ВАМ честно-не знаю какие Казахи живут в столицах-но Аульные казахи просто недоумки-я с ними в армии служил-просто ужас-МОЗГ вообще не работает-кроме как КАНАВЫ копать ни хрена ничего не могут

Ва
Валерий

ВЫ найдите и почитайте а потом будем ОБА НЕСТИ

Елена Z

Да мне фиолетово на эту чушь..

Ва
Валерий

странно-если ЧУШЬ для Православного? ВЫ же Православная? АНАФЕМА это что?

Елена Z

Я еврейка))

Ва
Валерий

тем более-должны знать что такое АНАФЕМА это ЕВРЕИ придумали для Христиан-у магометан то же самое однако))

Елена Ковалева

ты что историю плохо учила тут не важно НИЧЕГО тут важен фактор который расколет нашу империю бля многонациональную у нас столькот народов и народностей ) а что штаты да ничегго там раскол

Елена Z

А причем тут история?Бидон вот 75 лямов своих граждан фашистами назвал потому,что они республиканцы . ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ)) С мы разберемся..Априори атомная сверхдержава не может проиграть не Уараине,ни кому то..

Елена Ковалева

согласна но мы многомирная держава !)

Елена Z

Мирная,но вы знаете,что есть много способов выгнать медведя из берлоги,но ни одного способа загнать назад..

Елена Ковалева

мирная ЗТО МНОГО НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕРЖАВА КТОРОЙ БОЛЬШЕ %)) ЛЕТ И ЭТО ДЕРЖАВА у нас все щза одного и мы нашу родину никому не отдадим !!!!!

Андрей Борисович

В моей родной Саратовской области живёт много казахов веками и мы их любим и уважаем и считаем что по ту сторону границы за Озинки живут такие же и это так но пропаганда делает свое дело!

Елена Z

Да любите..здесь не видел таких фашистов?

Андрей Борисович

Фашисты и прочая нечисть не имеет национальности

Елена Z

Казахстан вторая Украина .

Елена Z

Но движется..

Андрей Борисович

Мелкобритания из штанов выпрыгивает чтоб так было но среди казахов много мудрых людей а вот один русский казахсатнец здесь выявил свою глупость

Виталий

казахи))), да пусть попрыгаю как хохляндцы), может примем за европейцев))) Это же недоразвиты только там что то кличут на себя), а так казахи вполне нормальный народ)))

Елена Z

Феодализм не пршли еще))

Виталий

да ладно, вполне приличный народ, не имею ничего против них, а отморозки везде встречаются, а их там интенсивно сейчас обрабатывают))

Елена Z

Вторая Украина..

Виталий

надеется Запад, но этому не бывать, они азиаты, мыслят иначе, им их приоритеты не близки)), уж поверьте))), из азиатов европейцев сделать в принципе невозможно, и за это я казахов уважаю)))

Елена Z

Ну мусульманам однополые браки втюхать,это шедевр))

Виталий

Гнидами казахи по природной своей сути быть не могут)))

Вера Сергеевна-V

Так это же простая манипуляция любым способом нас "затащить " на диалог лбого содержания Плата всё едино идёт однозначно ! Приветствую Вас ,Елена Z !

Елена Z

Думаете,это недоразумение за свои копипасты деньги получает?

Вера Сергеевна-V

Без тени сомнения Представьте :живет чёрти где ,в другой стране ,а от событий на Украине оторваться не может ! А как они диалоги затягивают ,а мы на это попадаемся ! У них и подход к темам один и тот же )

Елена Z

Да этих чертей я сразу в ЧС,какой с бешеной собакой диалог..это сушество вытаскивает фразу из контекста и выкладывает на сайте..и не вступает в диалог,потому,что пишет с чудовищными ошибками..

Вера Сергеевна-V

Приветствую Ваш настрой ! У меня с ними ЧС иного склада )))Удачи !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дали государственность, прежде всего, ну и все остальное, Но как обычно, те, кто это не своим горбом и кровью получил-ненавидят тех, кто им все дал.

Елена Z

Похоже..

De
Denis

Пендосы там работают, как до этого на Украине... Информационная война... Там тоже не все на голову больные... Есть и адекватные люди...

Елена Z

Есть ,не спорю..

De
Denis

Так они воду и мутят...

Св
Светлана

у меня здесь вообще сложилось мнение, что дружелюбные только русские, а остальные так, зашли желчью побрызгать

Елена Z

Не ,ну либерасты русские попадаются,бред тож несут..

Св
Светлана

зато легко переубеждаются))) пара фраз и уже улыбка на все 36 зубов

Елена Z

Они не переубеждаются,а побаиваются.

Св
Светлана

не уверена! просто злобы меньше, если не трогать

Св
Светлана_Светлана

Да да. По нему видно что какой то мутный. Говорит, что девушка, а ведёт себя как небинарный пидор малограмотный.

Елена Z

Оно даже себя мужчиной позиционирует..

Св
Светлана_Светлана

Мурло оно.

Roland Drammer

в этом Запад виноват, им наркоту и валюту подгоняют, вот они прыгают...отрабатывать ведь надо это бабло...

Елена Z

Да у них своей конопли дохрена..

Roland Drammer

а степь большая и сажаю сколько хочу что ли,,,нееет милая не так все просто...

Елена Z

Конопля дикая))

Roland Drammer

дикую даже лошади не жрут...там совсем другое..

Елена Z

Ой,конопля давно известная..а лошади не наркоманы..

Света Митьковская

Да вы что не понемаете один придуро на тысячу вопит и видио расылает а остольные все нормальные к нам русским нормально относятся я жыву казахстане

Елена Z

Хорошо,если так..

Aлександр Кузьмин

К большому сожалению текстов времён Мамая не сохранилось . Так что этот пенёк их сам выдумывает .

Остап Бендер

Лена. ПОшлите его НАХ уй. Как мы украинцы послали русский корабль. Не до истерик и секса сейчас

Елена Z

Чё это?секс завсегда нужен))

Остап Бендер

Я даже забыл что это такое Леночка. Ось після Перемоги України приїзджайте

Елена Z

Зачем,мне в Москоляке хватает))

Остап Бендер

Злякалася? Що? Боїшься карліка плєшивого? Передай йому хай боїться воїнів ЗСУ. Скоро вони по нього прийдуть. Бити не будуть. Але смерть його буде набагато важкіша ніж у Муамарра Каддафі

Елена Z

Хе,Зеленопупый чай 2 метра росту?))Не говори гоп,пока не перепрыгнул..

Остап Бендер

Та й не кажу. Але й ви мамаші і сестри срані рахуйте своїх покитьків, які прийшли руйнувати нашу державу і знущатись з наших громадян. Їх вже 44000 тільки загиблими. Ваших родичів серед них немає? Будуть!

Елена Z

Не пизди,как Люся Арестович..Ваших уже 100 000 нет на Земле..и я не рада этому..чему ты зверина радуешься? И твою мову я не понимаю..

Инопланетянка.

Зачем обращать внимание на народ низшей касты. Они как были недалекие, таковыми и остались.

Елена Z

Повторяю ,лекбез не веду..гугл в помощь..

Оразбай Толымбеков

Ладно, не парьтесь 2 гр.СССР и 1 РФ. По Вашему 2+1=21

Елена Z

Ты читать умеешь?21 лауреа ,какие 3 человека?

Елена Z

Академик Павлов,Иван Бунин,Мечников,Солженицын,Набоков,Гинзбург,Горбачев,Жорес Алферов,Иосиф Бродский и т.д.

Оразбай Толымбеков

Елена, почему Вы злая такая? Я старше Вас и всё время на Вы, и вроде бы я не ничем не оскорбил Вас. Вы пишете, что подарили земли, я поинтересовался о каких землях Вы пишете, ну о Нобелевских лауреатах в Гугле написано про Сахарова, Горбачёве и Муратове. Ничем не хотел Вас обидеть, всех благ Вам.

Клим Елдаков

Зря мы вписались в попытку переворота в Казахстане. Пусть бы презику ихнему жопу надрали.

Елена Z

Похоже,что зря..

Клим Елдаков

У России два союзника - Армия и флот. Все остальные - проститутки.

Елена Z

Это точно..

Владимир

Это круговая порука! Надо на Казахстан китайцев натравить, чтобы им было о чем думать!

Елена Z

Да ну..

Владимир

Ну да!