Лариса Вараксина

🖼🥀🥀🥀

Ответы
Alisa Warshavsky

Почему? У русских, запросто, ещё и благодарят своего серийного убийцу за своих убитых им, сыновей!!!!

Лариса Вараксина

Это не только вбитые сыновья Но разве можно забыть мать близких людей Которых не убивали а они ушли Кто от старости а кто из за тяжёлой болезни

Елена Захарова

Мира и добра Вашему дому.❤️❤️❤️

Лариса Вараксина

Вам Также👍💕👍💕👍💕👍

Марго Беккер

Нее Насчёт *Ждать* ни согласна..

Лариса Вараксина

Да но в данном лучащейся просто не верится что человека нет и никогда не придёшь и по этому продолжаешь ждать

Марго Беккер

Ты про умерших?

Марго Беккер

Надо быть Невменяемым

Марго Беккер

Со Времекм Любая утихает

Екатерина

все дано нам для опыта...

Лариса Вараксина

и проверка на верность

Маша

🖼

Лариса Вараксина

Но слава богу что они живы остались👍

Маша

Да)

Маша

И Вам всего доброго)

Лариса Вараксина

Благодарю

Любовь Золотарева

🖼

Лариса Вараксина

День победы как он был от нас далёк…….. 👍💕🥀👍💕🥀👍💕🥀👍💕🥀Это праздник со слезами на глазах Лучшая песня о войне Которую поёт наш любимый Лев Лещенко

Ла
Лариса

🖼