Дарующий Любовь

Почему рушатся все планы Киева?

−3
Ответы
Порядочный Парень

Потому что изначально там отсутствовал здравый смысл, поэтому и рушится.

Дарующий Любовь

Да ну на... 🤣
Не могЁт того быть

Порядочный Парень

Ну а как без здравого смысла. ))

Дарующий Любовь

Умудряются как то некоторые 🙄

Порядочный Парень

Ну так это всегда ненадолго. Аксиома жизни. ☝️

Дарующий Любовь

Это ещё и опасно 🤣

Raf Kanyukaev

ничем не подкрепленные планы-это либо фантастика, либо влажные мечты

Василий Бубновский

Потому, что своего почти ничего нет. Всё вооружение из-за рубежа.

Дарующий Любовь

И 40% бюджета состоит из инвестиций, выклянченных с Запада

Василий Бубновский

И кредиты, которые обязательно нужно будет отдавать с процентами

Дарующий Любовь

Ну есть же люди, которые не считают что долг обязателен к возврату
Я думаю Украина вполне может относиться к этой категории

Василий Бубновский

Более 30 лет брали кредиты, на которые Кравчуки строили хатынки на Канарах, Кучмяки и Яйценюхи строили такие же хатынки на экзотических островах...

Дарующий Любовь

Халява - она родилась скорее всего на Украине.

Василий Бубновский

Халяву придумали евреи, когда поселились на западе Украины и в Белоруссии. Во время Шаббата нельзя евреям ничего делать, а корову доить надо. Так они вот, что придумали: выставляли корову за двор и всем желающим предлагали молоко бесплатно, при условии, что сам подоишь. На иврите и идише молоко - "халяв".

Дарующий Любовь

Буду знать... Спасибо 👍✌️

Марго Беккер

Потому что пиздоголовые а Фельдфебель Кокаинист

Макс Янов 🇷🇺

Потому что это были не планы, а больные фантазии.

No Name

Да ну. Посмотри марафон, у них фронт уже на урале

Наше Благородие

Потому что скурил все планы наркоман клоун

Ви
Виктор

А их и не было, это планы других рушаться....

Дарующий Любовь

Каких других?

Ви
Виктор

А вы вспомните, как Байден возглавлял Киевский "стол"))

Дарующий Любовь

Да - весьма трудная задача - вспомнить то, о чём не имеешь никакого представления

Ви
Виктор

Так бывает, когда в нужных местах случаются провалы памяти..
Хотя кто есть ХУ на последней встрече с Трампом, мир узнал истинность риторики руководства Украины...

Янг Николсон

потому что свет несущий, тратит свет

Дарующий Любовь

Источник света бесконечен

Янг Николсон

два пальца об слюну, и пшик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Изначально гнилве потому что.

Эв
Эвелина

Та с чего ж ты это взял ?

Дарующий Любовь

Это тест для укропатритов
Судя по их реакции - утверждение полностью подтверждается

Эв
Эвелина

Это называется трудно

Ви
Виктория

а какие планы Киева?

−1
Эв
Эвелина

Эт чё за ерунда ??.планы Кремля рухнули стопроцентно ....и это к бабке не ходить

−1
Ви
Виктория

Киев за 3 дня. Украину за неделю. освободим Курщину к Новому году и т.д.

−1
Эв
Эвелина

Кому то сильно подпевает

−1
N’
N’djaména

Дристальник у кремляди сильно подгорает и у всех пиздаболов пропагандистов, но чекисты пока стараются, китай помогает и видимо и не видимо, иначе бы нам рабам давно пизда.

Сергей

Что-то пошло не так

Вера Сергеевна-V

Крыша потекла .

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Батя

Ацтань

Дарующий Любовь

ИНХ

Рисую Светлое Будущее

...