Николай Кожарский

Почему в Риме , лицедеев называли бомондом - цыганщина и они право голоса в Демократическом Общества с заКОнодательством , основа которой Римское Право , как и сейчас в России а сейчас их называют "звездами" и они имеют право Голо Совать и принимают заКОНЫ , по которым принуждают жить народ?

Ответы
Марат

Колчак: Проституток, артистов, извозчиков и парикмахеров не расстреливать. Они нужны любой власти.

Зинаида Бадяева

В Риме они прав не имели !!?? Это Вы пишите об артистах и певцах ??

Николай Кожарский

Да ,о лицедеях Есть песня со словами Мы бродячие артисты , это о лицедеях!

Зинаида Бадяева

Времена изменились !!

Николай Кожарский

А заКОНодательная Система Основа которой Римское Право , а это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЧЕСКОГО
Общества и сейчас формирует Образ жизни народов мира !

Зинаида Бадяева

Вероятно !? В МГИМО может быть уже иному учат !!??

Ма
Марина

Они такие же люди как и все, только более талантливы..

Na
Natalia

Первый раз слышу, что римляне имеют отношение к цыганам. Или ты блеснул в очердной раз своим скудным умом? Цыгане называют себя - рома, ромалы. И ты решил, что римляне тоже имеют к этой нации отношение....Умный ты однако.🤕 Это все равно, что утверждать, что Австрия и Австралия - это тот же субъект.

Николай Кожарский

Вы имеете своё мнение , я своё ,но хамить не надо , хамят хамы , а Вы вроде бы шибко грамотным себя считаете !

Na
Natalia

"шибко грамотным себя считаете".......Не я считаю. это ты так считаешь. И правильно делаешь! 😉 А ты почему позволяешь себе оскорблять и римлян, и цыган? Что такое цыганщина? Это кочующий народ, у которого нет родины? Чем же они отличаются от вас, русских? Разве вы не кочуете со своим скарбом по всему миру, вперед себя запуская свою орду, которая освобождает для вас территории и верите в то, что весь мир имеет форму русской балалайки? Мой народ имеет латинское происхождение, так что ты кинул камень в мой огород.

Луиза Котельникова

Почитайте Жорж Санд Консуэло Там все про ваш вопрос))

Юрий Пономарёв

Раньше их называли фиглярами...

Николай Кожарский

Да и лицедеями

Александр Мамедов

хоронить за оградой

Николай Кожарский

Может быть так и будут делать

Nikola Mahkov

-о времена!--

Максим Jw

.