Лариса Иванова

Если мужчина, уходя от женщины, сказал ,,я тебя больше не люблю!,, А была ли любовь?

Ответы
Евгений Нет

Отвечать нужно конкретно, зная обстоятельства. Чаще всего, такие м. не могут любить от слова ваатще! Может быть влюбленность, нравится процесс, привязанность пережитая кем то, чаще только новизной. Ну и наконец не наученные дорожить. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!

Нина Кузьмина

Что поделаешь. Любовь не бывает вечной. Если были вместе какое-то время значит и чувства были. Любовь ушла, разочаровались друг в друге - надо честно поступать и уходить, не мучить друг друга.

Александр Ефремов

а если она уходя произнесет эти слова - теперь я спрошу А была ли любовь Любовь это обоюдная ответственность и совместный огонь А не его или ее обязанности . терпение и действия

Вл
Влад

Была , но он же по крайней мере заявил об этом честно и чего здесь необычного ? Увы , но даже самая настоящая и крепкая .......иногда просто рассыпается . Мы же все люди , а не роботы !

Ев
Евгений

1. Смотря почему он ушёл от Вас. 2.Любовь нужно постоянно подпитывать разными вкусностями и радостями. Если Вы ОБА этого не делали, то она просто засыхает и становится мумией.

ست
ستانيسلاوس

А если женщина уходит, находит себе другого, а потом опять начинает встречаться с тобой, но продолжая жить с другим. Это что?

ست
ستانيسلاوس

Зачем же она оскорбляет, когда поругаемся

Лариса Иванова

И вместе никак и без Вас никак...такой темперамент, характер у человека

ست
ستانيسلاوس

Эх, я бы рассказал Вам, но в личке

Лариса Иванова

Расскажите, поделитесь

ست
ستانيسلاوس

Готово

Татьяна Лосева

Любовь приходит и уходит..... А вот в каких отношениях вы останетесь с некогда любимым человеком, зависит от вас двоих...

Николай

Любые, даже самые чистые помыслы можно осквернить,даже бездействием, просто, а вот понять, дано не всем и не всегда...

Ан
Ангел

Займёмся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движения, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Дмитрий Донченко

любовь она либо есть либо ее нет и не будет... просто из-за любви необходимо иногда отпустить, увы...

Марк Альперович

И все напряженно думают, как ответить поумнее и не обычнее на этот редко встречающийся вопрос

Ла
Лана

Когда хочет сделать больно, значит чувства ещё есть. Когда равнодушно предупредителен - все!

Марина Куклина

думаю ент..любовь она либо есть либо нет..а была --все херня..гормоны поиграли и устали

Ва
Валерий

Была влюблённость! А если женщина уходит и говорит: я тебя ненавижу! Былали любовь?

Лариса Иванова

Это хорошо...такой мужчина не останется один

Ва
Валерий

Уже третий год! 12 июня будет 3 года!

Лариса Иванова

И что случилось 12 июня?

Ва
Валерий

12 июня ушла жена.

Лариса Иванова

Была причина? Что не делается, все к лучшему.

Сакен Ахметов

Мужчина уходит от женщины только при измене. А если просто ушел то и не любил....

Св
Светлана

Конечно была, но к этому моменту уже не имеет смысла об этом думать, зачем?

А.
Александр .....

а когда женщина поступает в точности так же...??????? что на это сказать????????

Ир
Ирина

может и была, любовь, как химическая реакция, живет 3года...по статистике

Елена Михайловская

А если женщина уходит от мужчины с такими же словами,то была ли любовь?

Андрей Борисович

а стоит ли любить дальще человека которому ты полностью безразличен?