Valentina

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым... так ли это?

Ответы
... Рус

Ревнив,только человек не воспитанный.У которого собственные амбиции перебивают чувства и понимание.И любовь здесь совсем не при чём.Любящий - не ревнует...

Valentina

спасибо))

... Рус

Не за что.

Valentina

🙂

... Рус

🖼

Ме
Мечта

Когда неуверен в себе , когда боится потерять любимого человека. Или когда хочет спровоцировать разрыв отношений. Все зависит от цели!)))

**
***ayslu ***

Ревность она у всех присутсвует чувство собственности он должен быть мой и только моим. Только это большой паразит чувстсво ревности

Надежда Грудинина

Я думаю не первое и не второе. Ревнивый человек вообще не любит объект ревности. Скорее это чувство собственничества и эгоизма.

Андрей Губарев

Хрен его знает , ни бывшая не теперешняя по ходу этого не знают. хотя бывшая и говорила что сама дура и что мне еще было надо.

Михаил 75

Ревность проявляется из-за недоверия к супругу (е), а когда ЛЮБИШЬ ,то не боишься. Любовь -это богатство,открывающее сердца.

Valentina

👍

Сергей Рохлин

ревность это когда-либо ты недоразвитый. не уверенный в себе. и когда у тебя маленькие писюшки или сисюшки.

Сергей Рохлин

рецепт выписать?

Valentina

попробуйте)

Сергей Рохлин

надо знать объект которого вы ревнуете

Valentina

я не ревную)

Сергей Рохлин

вас ревнуют?

Ion Boscaneanu

когда человек себя не ценит ,не уважает,и боится потерять то что ему не принадлежит ,тогда и ревнует.

Valentina

🙂

Ion Boscaneanu

😉

Ярослав Лисицкий

нет! я хочу, чтоб меня любили, но если меня любит человек, которого я не люблю, то я не буду ревновать

Valentina

логично..

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Это ужасное чувство. Хорошо любить без него...чтобы даже и мысли такой вообще не возникало

Paul Göttmann

Человек ревнив только тогда когда у него завышенная самооценка и пониженная уверенность в себе.

Khizri Abakarov

Нет. Ревность это недоверие. Это страшно когда так надо или разобраться быстро или растаться

Александр Заколюжный

Человек ревнует, когда не уверен в другом человеке, это во первых, а во вторых это патология

Галина

По-моему человек ревнив чаще по причине собственичества по отношению к своему партнеру

Николай

Не так...все намного глубже...это полное отсутствие элементарного уважения партнеру

Viktor Reznichenko

И не слушайте всякие советы и поучения что плохо или хорошо.

Ольга Воробьева

не согласна, ревность , не зависимо любит он или не любит, любят ли его, это болезнь

Io
Ioan

ревность- запущенная- приводит к психическому заболеванию- Синдром Отелло(((

Карина

Ревность это самая извращённая форма мазохизма((

Io
Ioan

Карина

Приятно быть отличницей 💋

Valentina

👏👏👏

Io
Ioan

любмой отличницей

Muza

Может и так, может он и любим, но сомневается, что удержит это чувство

Мария Кулигина

Я думаю, что человек ревнив, тогда, когда не уверен в своей половине(((