Марина П.

Даже недостатки могут нравиться,если в них проявилась душа..

Ответы
Николай Ильич Волчинский

О женской душе

Как душу женскую понять,
Ее слова, поступки!
Ведь не бывает, если взять -
Безгрешной проститутки!

И ей бы в душу заглянуть,
Не страшно, чтоб увидел,
Я уж прошел не малый путь,
Любил и ненавидел!

Иной раз скажет, что люблю!
И назовет героем!
Ну, а потом в судьбу свою,
Найдет себе плейбоя!

Не верь тому, что говорит!
И ложные все ласки!
Чтобы потом, не быть разбит!
Как будет конец сказки!

Лишь остается помечтать
Об ангельской и чистой,
Открытой, чтобы все понять,
Сверкающей, лучистой!

Хотя теперь таких уж нет!
Своя у каждой думка!
С тобой, пока другого нет,
И есть с деньгами сумка!

Вера Счастливая

когда любишь . недостатков не видишь . наверное.это правильно.что любовь надевает пелену на глаза. мы же все не иделаьтные.а хотим того.что даже Всевышний не может сделать

Евгений Абрамов

умница да если так посмотреть ведь нет таких людей чтоб можно было сказать Идеальный Человек у всех есть хоть какие то грешки но грех грешкам рознь

Евгений Абрамов

Спасибо тебе за понимание и все понимай есть грех который нив одни ворота не влазеет и наши грешки

О_
Олег _Хроменко

Недостатки - всегда недостатки , и плохо когда они нравятся , жизнь даётся для развития сознания , приобретения опыта и очищения от недостатков ...

Марина П.

Короче недостатков нет.Все святые ходят.Ясно все с вами

О_
Олег _Хроменко

Я понимаю , вы хотели сказать когда любишь - то пренебрегаешь недостатками любимого - это другое дело потому что любят не за что - то , а потому что ...

Марина П.

Я хотела сказать,что есть недостатки,которые принимаешь и понимаешь,а есть не принимаешь

Jacov Krell

​Обязан отреагировать..
Мы,люди,сотканы из недостатков..достоинства в нас ищут с микроскопом,а недостатки торчат,как столбы на дороге...

Марина П.

Я правильно поняла,что ваш пустой кружочек на аве-душа?

Jacov Krell

​Нет...не знаю,про какую душу Вы беседуете,я в души и прочие премудрости не верю:):)

Марина П.

Но о зеркале души вы писали,ни я

Jacov Krell

​Это всего лишь..поговорка..

Марина П.

Ах вот так всё просто,оказывается..

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Вера Гладилина

Согласна.Ты чувствуешь душа летит к душе, как близко ты, но мгла настороже, Закрытых окон нет, глаза закрыты...

Андрей Селиверстов

Что вы. Недостатки могут быть основной причиной. Это конечно крайности опасные, но могут.

Марина П.

это вы постфактум оцениваете.а я о другом периоде взаимоотношений

Felix Okminyan

Значит , с душой и изменять можно , пить , скандалить, драться ? Всё это от души...................

Сергей Степановский

Вы правы. По этому считаю, что нужно исправлять себя. Так же считают и Святые Отцы.

Жуматай Казниязов

Позволю себе позубоскалить - душевный недостаток -звучит двусмысленно, как то.

Жуматай Казниязов

Просто потому, что возможно Вы ожидаете другого ответа, без иронии и сарказма.

Марина П.

Ирония и сарказм приветствуется у меня всегда,но в пределах этичности

Arkadii Gurevich

любого человека надо любить целиком и не делить его на хорошо и плохо

Марина П.

У меня сильно короткая жизнь и маленькое сердце,я не мать Тереза,чтобы всех подряд и оптом любить и понимать

Arkadii Gurevich

люби людей и люди будут любить тебя

Марина П.

Они меня и так любят.МОИ люди.

Arkadii Gurevich

желаютебе продолжать быть счастливой

Наталья Скалина

они даже влекут иногда больше, чем достоинства, облаченные в холод

Андрей Губарев

Часто наши недостатки - оказываются нашими приимуществами.

Андрей Губарев

Однозначно! Всё относительно.

Григорий Чернега

Душа никогда не проявится--пока человечество диградирует..

Григорий Чернега

Будущее человечества зависит от интелекта.....

Григорий Чернега

https://plus.google.com/photos/photo/111987944941746640145/6380017930961616834?icm=false&sqid=112168712557843443612&ssid=d281ecc1-eab1-46c1-ade3-204b5bcbe0ba

Пу
Путник

Ага, посмотрите он наладил вам под дверь, - зато с душой))

Николай Демиденко

Недостатки-это продолжение Ваших достоинств,не иначе.

Виктор Б

Да.? Например - убийство ближнего, или иное подобное...

Татьяна Цапаева

Даааааааааааааааааа!!!! От души можно.... резвиться!!!!

Ковбой Ххх

С душой лупит. Какой прекрасный мужчина. Так чтоли?