Ол
Олегыч

🖼 Помните ," Развод по итальянски" Как божественный Марчелло избавлялся от свое старой жены,ради юной красавицы..? Можно ли осуждать его,ведь он полюбил?

Ответы
Крошка Енот

ну какой же он божественный? не смеши меня)) обыкновенный мужичок,коих тысячи....у нас таких актёров в россии тысячи которые были в 100 раз круче его...

Ол
Олегыч

Поверь таких как Мастрояни у нас не тысячи а единицы ,

Крошка Енот

да фигня этот Мастурбани-Настрояни...он же играть не умеет... ему вообще надо у Смоктуновского азы пройти начальной актёрской школы...

Ол
Олегыч

Ничего ему брать не надо его знает весь мир

Крошка Енот

так пиар за бабло... любого бездаря за бабло знают...

Ол
Олегыч

Ну почему любого нынешних русских актеров в мире никто не знает и знать не хочет

Крошка Енот

так сейчас актёров в россии нет... это бездари и проходимцы за баки и связи....настоящие актёры были только в Союзе

Людмила Кржисецкая

В 17 лет мне было сделано назидание, что нужно руководствоваться не эмоциями, а разумом. Но к сожалению человек одержимый об этом редко вспоминает.

Ta
Tatyana

А Вы кто всё таки женщина или мужчина?😆 Заметьте это не я сказала ,а Вы -🤣🙁Божественный о мужчине и старая о женщине.)))🙂

Ол
Олегыч

Божественный актер,вы посмотрите его игру и не то скажете

Ta
Tatyana

Просто есть эпитеты которые свойственны мужчинам,а есть те которые используют женщины. Кстати,Даниэла Рокка там прекрасна!

Ол
Олегыч

Эпитеты едины,для человека с большим словарным запасом

Ta
Tatyana

🙂

Алина Васильева

Ему можно простить у них там не спрашивают, приходит пора их женят без согласия молодых. Так что пришло время полюбить и он не растерялся

Оля Васюкова

Конечно нельзя. Ведь это так приятно - смотреть на молодую красавицу, нежно поглаживая ветвистые рога.

Анель

Любовь оправдывает многое...так любовь это или избавление от старой ради молодой?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Он предал жену ради шалавы молодой использовав слабости женщины !!! НА КОГО ВЫ РАВНЯЕТЕСЬ НА МРАЗЬ ?

Ол
Олегыч

Ты бы кино посмотрело для начала а потом выводы делало а то хрень всякую морозишь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ладно наверное я горячусь ))) конечно сначало кино увидеть а потом обсуждать вы правы )))

Анель

Дело не в кино, а в вопросе... как спросили, такой ответ и получили...

Ол
Олегыч

Невозможно ответить на вопрос о фильме не посмотрев самого фильма,я в таких случаях пропускаю вопрос чтобы не сморозить глупость

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это не любовь, а безответственность и сексуальная распущенность

Геля Тучкина

Действительно, а старую —на помойку) Он же полюбил))

Ол
Олегыч

Он ее убил

Геля Тучкина

Ещё лучше)

Лариса

А юная красавица не станет "старой женой"?)))))))

Ол
Олегыч

Он до этого не доживет...

Светлана Войцеховская

Никакой любовь. тут не пахнет. Одна Похоть.....

Люби Мое Творение

Ну да, менял старую игрушку на новую

Елена Семенова

Не осуждаю Мастрояни. Ему можно...)

Еп
Епифания

Он не полюбил. Вы не поняли фильм

Ол
Олегыч

Да,конечно просто так убил свою жену ради молодой соседки

Ма
Майра

)нет но такое счастье временно

Галина Архипова

А ОНА ЕГО??? ПРИМЕР НАШИХ СОСОК

**
******

Сложно сказать...я бы не стал.

Любовь Гончарова

Да сердцу не прикажешь......

То
Тося

А если наоборот

Эвелина

😂😂😂👍