Елена Гусак

Умею думать,работать и учиться. Давайте творить и зарабатывать на этом деньги.

Ответы
Алекс

я люблю творить в своем огороде.на работе выполняю работу-плоды чужого творчества.

Елена Гусак

Тоже верно,но возможен и другой ракурс в видении всего, что ты можешь 🙂🙂🙂и что делаешь...

Aлександр Кузьмин

Думать и учиться - это одно . Творить - другое . Зарабатывать - ваще третье 🤪

Елена Гусак

У каждого свое понимание творения и заработка.😏

Aлександр Кузьмин

ага ! молодец ! расскажи это изобретателю )))

Yra Kozlov

вы что в отдел кадров пришли

Елена Гусак

Ну это как Вам видится... Извините,если, Вы здесь только с развлечениями для других..

Просто Ой,Но Не Наивный...

а как же ук республики

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

-нет пенсионер!--

Ел
Елена

желаю удачи

Сергей Пустовалов

👍 🌹

Марк Демидов

высылай

Елена Гусак

Ленарублики сейчас нарисую, как Попандопало -бери,,,,,,,,,

Александр Заболотский

Давайте