Ан
Анастасия$

Как "сердце" заставить перестать плакать?

Ответы
Булат Сагдеев

Настенька, милая ты девочка😍О чём может плакать твоё сердечко? 25 лет! Ты молода и хороша собой! Бери от жизни всё, что она даёт. Солнце, ветер, звук дождя, запах луговых цветов и свежескошенных трав, снежинки и солнечных зайчиков! Веселись, радуйся тому, что тебе выпало счастье жить на этом свете. Влюбляйся и, ненавидь, совершай ошибки и плюй на их последствия, а философствовать оставь на долю бородатых дядек, пускай у них "сердце плачет".

Александр Иванович

Нужно научить его радоваться.Ожидаю вопрос а как? Для начала очистить справочник телефона. Оставить Максимум 4 номера. Стать проще не лезть с помощью и с добрыми советами советами когда не просят. Обязательно получишь отдачу. Для начала все. Когда по утрам без причины будет появляться на лице улыбка начинай шлифовать до блеска . Жизнь удалась.

Ан
Анастасия$

Позитивчик!!! Спасибо))

Влад Визирный

Когда болит тело , эту боль можно перетерпеть или снять. Когда болит "душа", ничего нельзя сделать, нужно только ждать она постепенно уйдёт. Какое то время придётся жить с ней. И после этого человек уже прежним никогда не будет, он будет другим.

Евгений Осадченко

Не удачная любовь? Есть один способ... Многократно проверенный. Надо не спать как минимум двое суток. На вторые сутки мозг перезагружается исправляя ошибки. Попробуй.

Ан
Анастасия$

Интересно!!! А 2-е суток что делать? Рыдать?

Евгений Осадченко

Что угодно. Но лучше, на последнем этапе гулять ножками, чтобы не заснуть. Можно с друзьями.

Ан
Анастасия$

))) хорошо) я попробую)

Игорь Уласевич

Отвлечься, переключиться с плача на интересное кропотливое занятие! А когда закончите, оглянитесь вокруг и увидите того, кто доставит Вашему сердцу радость!

Александр Павлов

А может не надо заставлять, пусть проплачется, а потом обратит внимание на того самого. Жить без рыданий сердца тоже нельзя, ценить настоящее перестанешь.

Ан
Анастасия$

Спасибо)

Игорь Погребняк

Вы настоящий глубоко-добрый человек,не у многих в наше время есть сердце,я предполагаю,что такие люди,как вы,живут не в то время,не в ту эпоху...

Ан
Анастасия$

Да, иногда кажется что я живу не той улице!

Сергей Львович Шарунов

Придётся потерпеть...это пройдёт со временем...сейчас оно чувствует то от чего слезы, со временем появиться равнодушие к этому и слез не будет

Ан
Анастасия$

Хорошо бы.. Очень плохо и тягостное на душе!!!

Сергей Львович Шарунов

Так сложилась судьба, что тебе приходиться через это пройти...ещё раз наберись терпения...это все пройдет

Ан
Анастасия$

Спасибо) буду улыбаться и махать))

Оганнес Киракосян

Очень трудно это сделать, но надо набрать сил и понимать что надо жить дальше. Пускай плачут тот, кто потерял тебя!

Ан
Анастасия$

Вот это правельно. Пусть над собой подумает!

Алексей Соболевский

Это крайне сложно, почти невозможно. Для исправления ситуации нужно найти новый объект для радости и счастья,.

Василий Семенов

Сложный вопрос на этот вопрос ответить трудно не зная ситуации которая произсходит в данный момент с вами.

Ан
Анастасия$

((((( я запуталась

Василий Семенов

Надо чем то заняться отвлечься например сходить в отпуск съездить куда ни буть и так далее то есть сменить обстановку.

Ан
Анастасия$

Спасибо;-)

Алексеи Володько

значит а но у тебя не каменое и ты можеш чувствовать .а если ты не хочиш чувств убеи ангела

Нурдилда Таласов

Есть такая поговорка: С глаз долой, из сердца вон!!! Жизнь продолжается!!! Себя пожалейте!!!

Ан
Анастасия$

Да давно надо было!! Все боюсь что одна останусь((

Нурдилда Таласов

Одна ты можешь остаться на Луне

Владимир Кузьмин

Ни чего не понял! Почему Сердце в кавычках? Почему именно мне адресован этот вопрос?

Ан
Анастасия$

Он адресован всем.. Не толк о вам

Petr Girishin

Заставить невозможно ,можно , и нужно переосмыслить событие или ситуацию.....

Евгений Павлов

мужика надо встретить ххорошего. который тебе их вытрет на всю жизнь

Вениамин Сидякин

сердце неодушевленный предмет,а вот душа ,,,, здесь надоть подумать

Ан
Анастасия$

Сердце? Неодушевлённые???

Анатолий Петров

Поднять руку вверх резко опустить со словами пошло все на .............

Алексей Богдюн

откУпорить шампанского бутылку и перечесть женитьбу Фигаро.

Владимир Ввк

Это очень сложный вопрос! А ответ таков для всех по разному