Ве
Вероника

Главное достоинство нашей медицины — она излечивает от желания лечиться.???!!!🤦‍♀️😉🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Любовь Вотинцева

Милая Вероника со мной это же произошло правда без денег ! Поставили норму капельниц и иди домой а боль так привыкнешь !

Ве
Вероника

Такие вещи происходят сплошь и рядом с нами.. Обидно до слез. Все это прошла за эти два года.. Не дай Господь, такое пережить никому. Если е нет силы воли и денег пипец..(.Я уже не говорю о мозгах..

Любовь Вотинцева

💋💐👍 СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!

Валерий Жуков

👍🤝🌹" Если человек хочет быть здоров - медицина бессильна!" Задорнов.

Валерий Жуков

Это шутка))) Без докторов не обойтись.

Ве
Вероника

Я, пройдя это все уже сомневаюсь Хотя с долей шутки согласна.

Миронов Николай

Иных уж нет, а тех долечим…..! Так доктор доктору сказал.

Ве
Вероника

Это точно !(👍🤦‍♀️🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

вскрытие показало. что пациент умер от вскрытия..

Ве
Вероника

Да уж (((

Law Abiding Сitizen

печально уж

Вл
Владимир

Спасение утопающих, в руках самих утопающих...

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём.....🙂🙃

Вл
Владимир

Увидимся ещё! 🙂🙃

Ве
Вероника

Всего доброго !!🙋‍♀️👋

Александр Гусев

Всё верно. Наша медицина упала ниже плинтуса.

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью !👍🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Светлана Степанова

не надоело хрень перепечатывать

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Татьяна Царькова

медицина сама выживает, как может...

Евгений Бриг-Снежин

ясно видение .. при АЙ Ки до сан!))🖼

Татьяна Царькова

не очень верю

Татьяна Ковалева (Павлова)

печально

Игорь Фолимонов

Угу

Юрий Ласковец

☝️