Ириша )))))))))))))))))

лучше быть лысым или плешивым ???

Ответы
Юр
Юрий

Лысина - участок волос другого цвета. Обычно бывает с самого рождения. Плешь - отсутствие волос там, где они должны быть. Плешь обычно мужикам жёны проедают, и даже быстрее, чем моль шерстяные носки. 🤣 Выбирайте сами, что лучше 🤣

Иг
Игорь

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. В вашем вопросе лучше быть лысым. Дурной волос покидает умную голову.

Романтик Z

НЕ надо на это обращать внимания , а то как Петросян, зачесывают всё , что у них есть, наверх, прикрывая лысину.

Виктор Васильевич Емелин

За последние годы мы привыкли к лысым мужчинам,но с волосами все таки лучше,тем более это от нас не зависит.

Николай Ситков

Лысина это теже кудри только в невидимом исполнении а вот плеш это дурные волосы покунули дурную голову

Александр Мамедов

Самое главное быть опрятным.А не чудищем небритым,лохматым, с плохими зубами и с косичкой.

Аксёнов

А в чем разница..? Просто не знаю куда мне определиться.. к лысым или к плешивым..

Ириша )))))))))))))))))

лысым лучше быть))))

Аксёнов

Вот, вообще, ничего не уточнили..)

Ириша )))))))))))))))))

да был у нас сотрудник страшно плешивый весь в этих клочках...жуть ...мы его склонили на лыс ость ...вот сложился вопрос

Аксёнов

:))

Николай

Есть третий вариант- быть при деньгах и вы не заметите ни лысины, ни плешивин...

Фердыщенко.

Как в СССР говорили: кем лучше быть дураком или лысый? Дураком! Не так заметно!

Николай

Лучше что бы самыми длинными волосами на голове были совсем не брови

Qqqq Qqqqq

при наличии солидного счета в банке женщине приятен даже импотент

Ириша )))))))))))))))))

Оооо нет

Qqqq Qqqqq

оооо да ибо тогда друг такого или водитель завсегда придет на помощь)))

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо ;)))

Qqqq Qqqqq

ни что так не украшает хорошенькую барышню как её хорошее настроение

Ириша )))))))))))))))))

Это верно ;)))))))

Qqqq Qqqqq

сделал хорошее дело, буду дальше бездельничать. Хорошего дня

Ириша )))))))))))))))))

Удачи и вам ;)))добрый человечиииик

Алексей Калиниченко

Эх, тетка, тетка! Лучше сидеть на коне или на кобыле?😄😁😉

Алексей Калиниченко

Да ничего, я их очень люблю.

Ириша )))))))))))))))))

и я только зеленые )))

Алексей Калиниченко

А я всякие

Анна Норис

Мое мнение на этот счет в стихотворении https://www.stihi.ru/2018/04/11/7478 🙂

Ир
Иринтер

Лучше уж никак, вместо как-нибудь. Поэтому однозначно лысым

Константин Карлов

Да лучше быть красивым и богатым,и водку пить ,чем воевать

Владимир Мосалёв

Плешивый это болезнь, а лысый- много тестестерона однако

Андрей

С волосами лудше, но лысый тоже не плохо много экономии

Vитя@Zь

Лысым пожалуй лучше,а что теперь шевелюру сбривать!?))))

Ириша )))))))))))))))))

если бы была шевелюра то ладно....

Vитя@Zь

Почему в прошедшем?Ладно ,когда ладно))))

Ириша )))))))))))))))))

потому то он плешивый был...

Бо
Борис

Самодостаточным... Тогда остальное не имеет значения...

Бауыржан Байгараев

Надо быть собою с волосами или без не имеет значения