Кл
Клава

Правда, что когда человек тратит деньги не на себя, а на помощь другим, то чувствует себя счастливым?

Ответы
Руслан

нужно помогая не забывать о том, что помощь тоже может нести отрицательный результат извращая и делая душу человека потребительской и паразитической.. значит счастье не в трате денег на "помощь" другим, а в со-участии..сострадании и разумном решении .. что правая рука не видела что делает левая... если человек оценивает свою помощь другим тратой ..то напрасно он себе тешит этим...

Кл
Клава

если не сострадать и не соучаствовать, то ощущения счастья не будет

Руслан

я рад, что Вы поняли мою мысль

Ольга Чернышева

Правда. Это испытано, если так можно сказать, на себе. Живу по принципу: "Большее счастье давать, чем получать" и рада, что могу делать другим добро, видеть их радостные лица, понимать, что они довольны и счастливы, пусть даже и не получаю в ответ ни одного слова благодарности. Мне приятно. Их радость ко мне возвращается бумерангом и мне приятно от того, что сделала добро.

Кл
Клава

Я вас понимаю хорошо

Sveta Chernich

лично я люблю делать подарки и угощать, а когда получаю рецензии и комментарии на свои стихи - вообще чувствую себя вдвойне счастливой

Кл
Клава

Это почти тоже самое. Удачи вам!

Sveta Chernich

Благодарю искренне!

Марта Кошка

ДА. СО МНОЙ ТАК. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТРАЧУ ДЕНЬГИ НА РОДИТЕЛЕЙ И ПЛЕМЯШКУ.

Кл
Клава

Это славно

Марта Кошка

ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Кл
Клава

Конечно

Татьяна

Да у меня такое есть что я делаю человеку приятное и полезное

Кл
Клава

Многие согласны.

Татьяна

Очень хорошо надо делать добро людям

Кл
Клава

Безусловно, нужно помогать

Татьяна

Обязательно

Natali Karabaeva

Наверное, человеческий долг превыше всего.

Кл
Клава

🙂 Конечно

Natali Karabaeva

🙂

Клим Коса

мера главное слово во вселенной.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Конечно! Счасливым идиотом!!!

Кл
Клава

Вам не понять, поэтому вы и холостой

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Как знать, может моя эпопея была более насыщенной, потому и холостой.

Кл
Клава

Насыщена явно не альтруизмом. Скорее эгоизмом

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Как знать, не делай добра- не получишь зла!

Кл
Клава

Зато людей лучше узнаешь

Гудвин

Если ему достаточно,то да...

Кл
Клава

Верно

Rafail Kanyukaev

есть такое состояние,

Кл
Клава

Вы тоже понимаете, хорошо

Елена Мелехина

трудно сказать

Кл
Клава

Конечно, не все и не последние

Юрий

...ЕСТЬ ТАКОЕ ...

Кл
Клава

Это хорошо

Виталий Левчик

Да есть такое

Кл
Клава

Многие это понимают, хорошо

Людмила Макарова

обязательно

Кл
Клава

да, правда

Анатолий Бабий

Попробуйте.

Кл
Клава

Пробовала, помогает

Анатолий Бабий

Согласен.

Дикая Орхидея (Roza)

Да,,,,,,,,,,

Кл
Клава

😄

Дикая Орхидея (Roza)

Не поняла???

Кл
Клава

Рада за вас

Margarita "venera"

точно!!!

Кл
Клава

🌹

Кристина Болотова

Да

Кл
Клава

Конечно правда

Svetlana Tuguleva

)))