Леди Мила

Мужчины, вам нравятся ухоженные женщины? Тогда ухаживайте!

Ответы
Николай

В русском фольклоре-Уходиться-значит подавиться,задохнуться от перекрытых чем либо дыхательных путей)))нет,пожалуй,не очень как то ухоженые нравятся)))

Леди Мила

Но и не неряхи:?

Николай

Эххх......

Леди Мила

🤷‍♀️

L/
L/L/

Дама должна сама за собой ухаживать и не спрашивать своего мужчину и не жалеть на себя денег... потому что потом поздно будет..

Леди Мила

Вот, вот.. Все сама, сама.. а мужчина зачем,,? Только пользоваться?

L/
L/L/

ну он поди работает? а вы работаете? я например половину своей зарплаты на себя трачу - на массаж- на стрижки. на чулки... а вам что мешает за собой ухаживать?

Леди Мила

мне ничего не мешает.. с чего вы зяли7

Леди Мила

взяли?

Леди Мила

То то вы картинку поставили.. что бы от такой красоты не ослепли?🤣

L/
L/L/

с вашего вопроса..

Леди Мила

🤔да.... вообще то обо мне не было ни слова...

Ни
Николай

Все нравятся, и стоящие, положительные, нескончаемые и изюмительные, последние, могут отдаться везде, даже на мешке с изюмом.

Леди Мила

И у меня тоже была, в ноябре. Странно, как много стало пневмонй. Температура высокая?

Ни
Николай

Максимум была, где то 37, с хвостиком, точно не мерил, в больнице, нормальная.

Леди Мила

у меня то почти 40 была.. Ну, рада, что все обошлось. поправляйтесь. Я сделала прививку от ковида.

Ни
Николай

Не знаю, можно мне, или нет, у нас, только Пфайзер.

Леди Мила

Я Спутник.. ничего, без осложнений.

Николай Дубинин

И что же это за женщина , которая не умеет за собой ухаживать ? Кому она нужна такая неухоженная ?

Леди Мила

так дом то чей?

Николай Дубинин

Читайте внимательней , чей дом .

Леди Мила

не понятно.

Николай Дубинин

Ну я не виноват , что Вы непонятлива .

Леди Мила

нет, это вы так написали..

Евгений Макаренко

спиннинг подарил, сапоги болотные подарил, шляпу с широкими полями подарил, что еще надо?😄😀😃

Евгений Макаренко

о, бальзам не сердце, от таких слов

Леди Мила

😉

Евгений Макаренко

хоть кто то меня понимает

Леди Мила

Стараюсь

Евгений Макаренко

большое мерси

Андрей Гранстрем

Как тост, женщины как цветы, а цветы красивы когда распущены Так выпьем за распущенных женщин

Леди Мила

👍

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь. Ухаживать. Моя ухоженная. Но Вот в чем беда. Не ,все женщины к этому сами стремятся!

Леди Мила

Увы.. ленимся..

Michael Lvovich Kunin

Вот у Л.Рубальской помню есть такое стихотворение.... Возраст женщины зависит лишь от духа Быть можно оставаться молодой и в 60. А можно в 20 стать старухой!

Леди Мила

истина.

Сергей Колбешкин

мужчинам нравится когда они обходятся без них. в постели другое дело.

Леди Мила

Вот, вот.. все на халяву.

Сергей Колбешкин

за то вы всё своим трудом и спинопашцы.

Леди Мила

А что, женщины не работают? вот сами и обходимся.

Сергей Колбешкин

ну ну....

Леди Мила

вот, вот

Станислав Бондаренко

Появилась, что никак не успокоишься. Всё в творческом поиске - удачи!!!

Леди Мила

Да я и не уходила... просто не совпадало встретиться.

Станислав Бондаренко

Я услышал.................. Удачи, дорогая моя!!!

Леди Мила

😘

Геннадий Коновалов

Не царское это дело, пусть муж за вами ухаживает, а мы будем ублажать.

Леди Мила

а муж не мужчина?😀

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нам ишшо , которые прощаются и уходят ! А не только обещают уйти ...

Зинаида Бадяева

Хорошее предложение ,но не к ним - они давно отучились это делать !

Леди Мила

🤷‍♀️Судя по отзывам - и не хотят.

Зинаида Бадяева

Так им жить проще - флаг им в руки !

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ухоженные это уже все?.....которых уходили.?....и кому такие нужны?

Сергей Янков

А не ухоженных, мы и не видали. Неуж та есть такие?.......

Леди Мила

есть

Vитя@Zь

Ухаживаем, становятся ухоженными, а потом уходят......

Леди Мила

☹️🤷‍♀️😢

Ол
Олег

а вам нравятся обеспеченые мужчины так обеспечьте

Ар
Арина

Все у нас будет хорошо, и урок жизни уяснили...

Леди Мила

Уже все хорошо, как развелась.

Ар
Арина

И у меня ак же, другая жизнь...

Леди Мила

👍🍓 вот и хорошо

Ар
Арина

Счастья Вам и Дюбви!❤💋💋💋💋💋

Viktor Reznichenko

А потом им переухоженности мало станет, шо дальше?

Герман Кикот

конечно нравятся.....и очень ...у и ухаживать буду

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️🥂

Suren Adamyan

мужики сей час соберутся как пчелы на мёд

Леди Мила

😀

Suren Adamyan

🌹👍

Аркадий Литвак

Нет,когда они уходят...так тихо кругом...

Леди Мила

кто же мешает.. будьте всегда один

Аркадий Литвак

Досвиданья..