Ла
Лана

Сможет ли Джоконда дружить с Mister X?

Ответы
Виктор Пузарин

Я бы ответил так, как ответила однажды Фаина Раневская: "Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление. "(На высказанное мнение «На меня Сикстинская Мадонна впечатления не производит».)

Марина Канделаки

Если Она улыбается - это ничего не значит. Может она может дружить с Томом и Джерри.

Геннадий Ильин

Сложно сказать .. Надо сначала узнать психологический портрет этих особ ...

Ла
Лана

А если посмотреть на их портреты?

Геннадий Ильин

Ну если посмотреть , тогда можно будет и ответить на поставленный вопрос ! Есть понятие -- психологическая совместимость личностей ...

Ла
Лана

Да

Руслан Болов

Джоконду писали с натурщика. Так что если Мистер Х гей, то вполне себе...

Ла
Лана

Сколько можно говорить,не смотрите когда и с кого рисовали.Эти люди жили бы в наше время,смогли бы они дружить.

Руслан Болов

Чужая душа потёмки, кто их знает.

Игнат Лабинцев

Говорят Джоконду писали с мужчины, поэтому не знаю.

Ла
Лана

Уважаемые мужчины!Это картину писали...а я спрашиваю смогут ли они дружить в наше время(эти личности)?

Борис Алиев

Да, если Беатриче подружится с Шерлоком Холмсом.

Дед Пихто

Очень забавная мысль.Но ведь она уже умерла?

Ла
Лана

А в наше время они могли дружить?

Дед Пихто

Полет вашей фантазии мне непонятен.Затрудняюсь ответить.

Ла
Лана

Если бы эти люди оказались в наше время.

Даур Бейсембаев

Я не мистер "Х" но от дружбы не откажусь !🌹

Ла
Лана

Дети есть?

Даур Бейсембаев

Есть уже большие, живу один работаю, ещё получаю пенсию как ветеран, я Афганец !

Ла
Лана

У меня тоже есть дети...было 5,1 дочь умерла от заболевания крови.Осталось четверо.Они уже большие.Есть 1 внучка.

Даур Бейсембаев

Молодец дети самое главное, у меня тоже есть внучок от сына !

Ла
Лана

Спасибо.Я работаю..до пенсии еще далеко...

Анатолий Рассудов

ну если он ей понравится то почему бы и нет?

Тоо Костанай Жолдары Ит

мне кажется она какая то в забвении чтоли))

Ла
Лана

Представьте,что они живут в наше время...Смогут ли они между собой дружить?

Тоо Костанай Жолдары Ит

Дружба вообще интересная штука, вполне возможно, почему бы и нет

Ла
Лана

А как вы относитесь к дружбе между женщиной и мужчиной.

Тоо Костанай Жолдары Ит

с опаской, но тем не менее сам имею опыт дружбы с девушкой...без пошлостей. А вы?

Ла
Лана

Я до сих пор дружу с мужчиной(без "пошлостей"),хотя я замужем и он женат.У нас отличные отношения.

Бахтиёр Ака Турсунов

на врятли, а хотя если влюбиться то сможет

Д.в.

Сможет,если минует стадию Спайдермена))

В М

Может. Если он обратит на нее внимание.

Владимир Локтев

Лучшие друзья Джоконды - художники!!!

Vlad Talalian

Если только вирт . Лувр Франция - США

Ла
Лана

А в наше время если бы жили ,смогли дружить?

Vlad Talalian

Есть ответ ? Ваш вариант ...жду

Сергей Дейкин

если он икает а она подмигивает)))

Юм
Юмма

Mister X не обратит на нее внимания

Ла
Лана

Почему?...А если бы они жили в наше время?

Юм
Юмма

В ней нет женственности

Ла
Лана

Что вы подразумеваете под женственностью

Юм
Юмма

Я женщина,спроите мужчину

Евгений Краснов

Конечно! Ведь ОНИ ЛЮДИ в черном.

Марина Кузнецова

Вам то это зачем?какая разница

Валерий Белоусов

А в то время оперета уже была?

Валерий Белоусов

Но ведь Мистер Х искал не дружбу,а любовь,или я заблуждаюсь?

Ла
Лана

В оперетте-да.А в жизни?

Валерий Белоусов

Не знаю,наверное между мужчиной и женщиной возможна дружба,но мне не довелось быть этому свидетелем.

Ла
Лана

Почему возможна только дружба?

Валерий Белоусов

А что по Вашему их может объединять?