Га
Галина

Жалеете, что зима уходит ?

Ответы
Ва
Валерий

очень-люблю зимой сидеть у камина-слушать как трещат Дрова и Шум прибоя у моря-просто прелесть-коньяк-шоколад-куросаны и лимон

Ва
Валерий

дело в том что мне 60 лет и без разницы что там на улице-Лето хорошо-буду Лежать и загорать на пляже возле своего дома

Евгений Шевченко

не-е-е-е не жалею... достало уже.. домой зайдешь и снова вытирать после галош прихожую.. а ковры у меня персидские 🖼

Ис
Искатель

Жеелею .что только заглянула И уже скоро мухи Цекотухи .И комары ЗЗЗ Вяк Белые мухи летали .но как то - Сугробы Тают..

Сысо Александр

чего ж её жалеть не успеешь оглянуться новая придёт вот жизнь пролетает как гоночный автомобиль это напрягает

Га
Галина

Да

Сергей Анахин

Я зиму терпеть не могу. весну обожаю. Девушки и женщины расцветают вместе с цветами.😊💝💘💖💓💗❣️💕❤️💞

Михаил Гехт

Это от вас уходит. У нас двинется не торопясь в апреле, а после майских заканчивают подлёдную рыбалку

Роман Смирнов

земля должна отдохнуть , иначе микроорганизмы сожрут почву .....пару лет назад сделал вывод

Vlad Bosikom

Нет. Я жду весны с нетерпением. Чтобы наконец, сбросить надоевшую обувь и дублёнку...

Чио-Чио-Сан

Только радуюсь, что скоро весна, всё оживёт, задышит, солнышко начнёт пригревать

Александр Соломатин

"Не жалею, не зову, не плачу"... 😊 А, вообще, все времена года интересны по-своему

Бо
Борис

Будет Первая весна без дачи. 42 года на ней крутились. Тяжко стало---продали.

Романтик Z

Бесконечно радуюсь. Но то , что еще целых 2 месяца впереди , очень огорчает.

Остап Бендер

не жалею. Весной начнется контранступление ЗСУ по всем фронтам в Украине

Ss
S sarman

А она была? Всего 2 раза на лыжах успел покататься и 2 раза на коньках.

Виктор Царионов

НИ В КОЕМ РАЗЕ НО ОНА НАС ЕЩЕ НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ МИНУС 24 СЕГОДНЯ

Александр Бабурин

Пока толком и не приходила хотя Регион Северо Запада России

Кот И К

незаметно что то....третий день весны,а за бортом -14...зябко..))

Га
Галина

У нас тоже

Алексей Головин

Есть немного, но идёт 🌞весна🌞
-- зелень, солнце, соловьи💐

Elena Lion

Как ни странно в последнее время стала нравиться зима.

С К.

Она к нам ещё не приходила. Ждем!!! Обещают....😀😀😀😀😀