Татьяна G

А вот россиянцы хоть понимают эту реальность по факту⁉️
22 октября 1721 года, то есть 303 года назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 303 год существует "россия"... а сейчас через сво, москолота с болот стремится свинным рылом примазаться к Киевской Руси... смешные....

Ответы
Андрей Заруба

Ну давайте не будем. Киевская Русь условное обозначение историков периода до того периода когда киевский князь стал Католиком. А Русь это та же Россия. А та территория малоросия

Татьяна G

росы вам до киевской руси как до киева рачки🤣

Glemors Pendelerskinsk

1 раз вижу, чтоб так россиян назвали россиянцы. Вот только что новое слово изобрели. Вы хотите Ельцина превзойти? Так вы произошли, однако.

Ал
Александр

Никакого отношения москолота к Киевской Руси не имеет, они больше к Золотой Орде принадлежат. Вот и герб у них кстати соответствует.

Татьяна G

это вааще выдуманная петром первым нация...

Ал
Александр

А ещё говорят типа нас Ленин создал...

Татьяна G

говорят шо кур доят... их пуйло готов переписывать историю - кто ему это позволит....

Ал
Александр

Скоро его свои грохнут, скорее бы... Он уже всех заебал

Татьяна G

они настолько напуганы ситуацией,,, что врут с экрана - корча мину доброжелательности и сторонников нашей неньки - противная и коварная нация...

Ка-Валерчик Гузенко

Это Сенат постановил! А вот Киев на тот момент имел не больше 5 тысяч населения. Как и Минск ...

Russo Vero

У рогаликов своя история начинается с древних времён когда они выкапывали Чёрное море

Татьяна G

мы выкапываем.... а вы закапываете себя - зарываетесь - уходите на дно...

Russo Vero

Да нет же они вырыли а закопать забыли им москали как всегда помешали

Гарри Трубников

Фашизм состоит из 2х ступеней: 1я это героизация себя и 2я расчеловечивание соседа.

Татьяна G

укусите себя за попу....

Гарри Трубников

Татьяна, а вы самоустранились?

Ви
Виталий

Киевская Русь, основа православия и всего остального. Это исторический факт..

Татьяна G

да... это душа нашего народа.. который обрабатывает свои земли веками, бережет ресурсы и не разбазаривает ценности... а его хотят испепелить сейчас на прах...

Ви
Виталий

Не получится..

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙

Эвелина

Им это не понять ,в головы втемяшили как когда то немцам ,что они высшая раса

Татьяна G

какая высшая раса - у ниж лексикон с матом и ничего кроме обзываний и провокаций нет...

Эвелина

Так в том то и дело ,если спросить у них каких они знают своих философов и учёных ,ответят единицы,те кто знает русский язык,а не матерный в совершенстве

Татьяна G

да...🤝

Михаил Цветаев

профессора украинских наук продолжают свои исследования..🤦‍♂️☺️

Николай

вы шо тут мне ностоебали своим украинством.. отзынь гадюка..

Татьяна G

пшел вот пся крев...

Николай

вы ешо и пшечка..

Татьяна G

Николай

Спасибо Таня...

Татьяна G

плиз гадЁныш.....

Ar
Arkadij

Ах, как вам мозги запудрили! Вижу - переубеждать бесполезно.

Алла Аа

Киев же мать городов русских! Или американских штатов????

Владмир

🤷‍♂️Дебильное понятие исторического факта!

Черная Мамба 🇷🇺

Где в слове Киевская Русь слово Украина?))

Ал
Александр

Значит ты не только слепая пизда, но ещё и глухая... Не было такого на Евромайдане

Черная Мамба 🇷🇺

Татьяна со своей тупостью иди к свидомым, своим братьям по разуму... Пиши лучше про что писала, не лезь туда, где ты не понимаешь

Татьяна G

им же нужно что-то для спекуляции - то дети бамбаса то на гілляку.... такого слова даже нет... это ловка для ущербных россеянцев... скудоумие их погубит...

Ал
Александр

Чёрная пизда, со своей тупостью пиздуй к своим братьям по разуму, пиши лучше о том, о чём писала, не лезь туда, где ты не понимаешь.

Черная Мамба 🇷🇺

Алексадр, освежу тебе память еще раз, на слушай и смотри, там кричат эту фразу https://yandex.ru/video/preview/4038886563443049847

Александр Мамедов

Ну это было или не было никто не знает

Татьяна G

🤣

Александр Мамедов

Разберитесь с сегодня.

Ва
Василий

а это то тут причем?

Татьяна G

действительно - нашо вам киев за 3 дня был? думали это вам крым и бамбас который вы давно разграбили...

Александр Новоявленский

Не судите строго.....

Алексей Пимяков

балды . знать надо

Nikola Mahkov

-смешные-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂