🌼Л
🌼Лена🌼

🖼Как вам тортик, зацените пожалуйста?!🎂😋☺️

Ответы
Ми
Михаил

Да этот отстой похож на бублик.Лучше форму или на традиционную поменять или на форму летающей тарелки без отверстия посередине.

Дэн

Восхитительно замечательный! Классно необычно получилось. У меня тоже такая формочка есть, силиконовая.

Ан
Андрей-Пушкин

Публикация сделана два дня назад...
Если не испортился, несите в студию!
Пробу будем снимать 😁

Пафнутий

В такой ситуации, обычно отвечают: Тортик испечён под моим чутким руководством!))👍😄

Ге
Геймер

как вы настоябали, пошла нахуй со своей стряпней, нашла ебенешка женский форум

Sergei

Самое главное, чтобы после поглощения такого тортика, 🖕стоял и дньги были.😉

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼 Ваш тортик загляденье ! А вот что делать с этим произведением ?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Вечность

Красиво но бублик напоминает не стоило ставить стакан в середину

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А он что, с укропом? 🤭 и вообще, он вкусный? Дайте попробовать...

Ав
Автор

с виду смотрится хорошо, но каков на вкус? Мож дрянь совссем?

Angel Rabia

Какая вы хозяйственная-хозяюшка, я не умею и душа не лежит

Др
Друг

С виду красиво смотрятся, а вот по вкусу не могу сказать....

Евгений Шевченко

Как из Одесской песенки годов 50-х)) "Изысканный чуфан!"

Владимир

Пост закончился - к такому тортику хорошо бы и Лену!?

Александр Бушманов

это же пончик -.-
ну..как пончик это 9/10. а как торт: 2.

Сергей Николаевич

Дак попробовать надо..не всё коричневое сладкое

Оксана Александровна

Согласна, пошли к Лене на чаи

Сергей Николаевич

А чёт не приглашает

Оксана Александровна

Напугалась

Алексей Дегтярев

👍👍👍 круто молодец сама пекла?🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

Снаружи всё ок! Нам бы ещё на срезе посмотреть!

Гульнара

Молодец)Аппетитно) Приятно вам полакомиться)