☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И пока мужчины рассказывают o том, чего никoгда не было,
с женщинами происходит то, o чём они никогда не расскажут…

Ответы
Kitton

Расскажут ...и еще как расстрепают своим подружкам ..ой! Ля! Ля! А подружки как правило вываливают все это своим любовникам ...ой!ля!ля! Уж мы это знаем мадам ...ой знаем о вас так же не мало всякого и разного !

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну и замечательно)))Я очень рада...что все всё знают)))

Стас Васильев

сложно, актуально и реально так и есть. А вообще зачем рассказывать вообще даже о том, что было?!!!!!!!!! это вообще нормально?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У меня есть только я)

Стас Васильев

вот. Себя пожалуйста и поподробнее

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В каких подробностях?)

Стас Васильев

ну там. Уши, ноги. руки. Извини. ты в комплекте со всеми опциями и функциями. Можно просто. да или нет.

Скорпион Иванович

Верно, Иринка. Откровенность излишняя чаще обличает личную жизнь женщину. Уж лучше разумно помалкивать!

Михаил Андриянов

А я никогда не говорю о том чего не было, а то, что было, то это моё!( или наше! и только!)

Са
Саша

— Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети…

Са
Саша

Спасибо....всё отлично.... общаюсь)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну вот и замечательно...хочется Вам пожелать удачного дня...хорошего настроения...ну и конечно же только позитивного общения)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибки большое!!!😘

Са
Саша

😘

Сергей Гирба

Нууууу.У женин как-раз я не помню,значит этого не было...Как то так...😀

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Совсем не помните?

Сергей Гирба

Но же,вроде,не женина.На сколько я знаю...😀

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нет...не его😂

Бо
Бока

особенно с замужними, ибо для многих жена - домработница, не более того

Иг
Игорь

Ирина....Вы наверное ни когда не работали в женском коллективе...🤣 😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Никогда...

Иг
Игорь

Счастливая...🙃

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это железная дорога...детка...тут одни мужики)

Иг
Игорь

фу бля...не представляю...😎 🤣

Иг
Игорь

шпалу на одно плечо и шпалу на другое плечо....и с песней ЭЭЭЭХХ ДУБИИНУШКА УХНЕМ...😂 👍 🌹

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Постоянно)))

Марк Крост

Привет Irink@ Мужчинам все очень большие тайны но она бывает одна в 16 лет

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...пусть будет)

Марк Крост

Я прав -же и ты об этом знаешь все

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Конеечно знаю)

Марк Крост

ЛАдно прости я пойду спать уже сейчас будет 1 ночи а то доеду до столба и у нас еще снег выпал

Марат

Это официальное заявление? Покажите женщину, которая не расскажет.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это официальное заявление😉

Юрий Суровегин

....это вы можете....как партизанки молчите,даже если будут пытать...

Иг
Игорь

Да-да... Кому что уготовано. Кому сочинять, а кому каяться...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно))

Иг
Игорь

Не переживайте, касса всегда в конце зала... А делами надо гордиться, пусть и сказочными. Мерзостью-то и не козырнёшь, при случае...

Вячеслав Шадрин

Да! Мы такие!!! 🎣 🐠 🐟 🦈 🐳 🐋 😉

Тиранозавтрак Кекс

Зато расскажут те, кто происходит с этими женщинами.

Кирилл Сафонов

А мужики всегда так делают - лапшу на ваши ушки

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот и плохо)))

Кирилл Сафонов

зато дешево и безотказно

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Твоя правда

Сергей Анахин

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не треплется попусту.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Прошу заметить...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)))

Aлександр Кузьмин

Я вас умоляю . Они и не расскажут ? .....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не умоляйте...не расскажут)

Aлександр Кузьмин

Я 15 лет отработал в женском коллективе . Расскажут за обедом в ТАКИХ красках , что ..... обедаю отдельно

Ali Habilaev

ммм какая вы умная прям Шерлок Холмс

Робот Вертер

Ой и, что же с ними такое происходит?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Сама в шоке...

Робот Вертер

Да, я тоже, случается...)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну а кому сейчас легко?

Робот Вертер

Кое-кому, Сонечка😜😜😜

Робот Вертер

Соня, ну, шо таки ты мычишь?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У меня слов нет)))

>Izrail Kogan

улыбнула. респект тебе🌹 🎖️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И Вам того же)))

>Izrail Kogan

а мне то за что?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Просто так)))

>Izrail Kogan

это что теперь, тот который награждает, за какие то поступки другого, вручая заслуженную награду, тоже её получает,только за то что награждает, не имея заслуг? прикольно.😉