Ti
Tim

На заметку...
🖼
Не благодарите... 😁

398
17
5
Ответы
Юж
Южанка

Мудро... Хороший совет.😜👍

0
0
АБ
Андрей Борисович

как все просто!))))))))))))))))))))😁👍

0
0
СЭ
Синий Экран Смерти

🖼

1
0
Ti
Tim

🤭

1
Ол
Ольга

Вот спасибо, что подсказали

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

👌👌👌👌🤣

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Это бесценный совет!)

0
0
Га
Галина

Не может быть!😊

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Все правильно!....

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все так просто?))

0
0
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

верно заметили

0
0
МР
Маркус Райт

Верх остроумия

0
0
СL
Света Life

Не буду ))))))

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍😁

0
0
✵К
✵Галина Купина✵

😁👍

0
0
Маруся
Маруся

!!!!!!!!!!

7
0
Ирина
Ирина

😆

1
Маруся
Маруся

На хрена своё невежество подчеркивать еще и еще раз???

1
Ti
Tim

на хрена мне без хрена если с хреном до хрена... ))) хреноговорилка )))

1
Маруся
Маруся

Ооо, вы и разговаривать умеете?)))

1
Ti
Tim

снизошёл.. не благодарите... 🤣

1
Маруся
Маруся

Чё серьёзно, бедный !Не надо было утруждать себя так!!!

1
Ti
Tim

не буду...

1
Лева Правая
Лева Правая

Факт)

0
0
Эл
Эльвира

Да!! )

0
0