Ин
Инна

Что нужно делать мужчине, чтоб добиться девушки, которая ему очень понравилась(девушка достаточно закрыта)?

Ответы
Elchin Tehmezov

Зависит от девушки. Правда я тут не советник, у себя не было некакой девушки. Но судя по моему опыту, если девушка не хочет знакомится, не каких шансов.

Евгений Мурашов

сказать какую-либо нелепость! а потом, после того, как она отвлекётся от своих мыслей, сказать приятное!

Георгий С.

Добиться.....да уж,мы должны вас добиваться,завоёвывать ит.д....не слишком-ли вы высокого мнения о себе???

Катя Качан

Поступками,чтоб вы ей прорвались в душу,но не сильно лезть в глаза,иначе приведете её в ярость

Евпатий

Надо понять её внутренний мир...внимание, забота и доброта сделают свое дело.🌹🤓

Ин
Инна

Хороший ответ!спасибо

Евпатий

Это то, что нужно каждой женщине.

Ин
Инна

Я бы добавила чуть настойчивости

Евпатий

По ситуации.

Я-За Тобой

если девушке ненравится мужчина ,зачем добиваться то,не мешать чужому счастью!

Brown Sparrow

много чего, но, для начала, заинтересовать ее своей персоной)))))

Ин
Инна

Вернооооооооооооооооо 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ваня Дорофеев

Он существует. Или реальный. Если да то . Слушайте свое сердце.

Ал
Александр

Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей😆

Ин
Инна

Со мной не пройдёт, Саня. Привет 🤗

Свиридов Михаил

Я своей в вино водки продлил, сыну 13 лет😅

Денис

Ну это ему придется много смекалки вкючить

Лиана Шарафутдинова

Сделать какой-нибудь поступок, ради неё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТО БЫ ДОБИТЬСЯ НУЖНО БИТЬСЯ ))😁

Св
Светлана_Светлана

Может вообще отказаться от затеи

Ин
Инна

Значит не мой мужчина)))

Роман Роман

говорить комплименты и шутить)

Ин
Инна

Принимается)

Роман Роман

ну слава богу))))

Марат

В мешок, через плечо и в горы.

Ин
Инна

🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Постараться понравиться ей.

Ко
Константин

Добиться ее доверия сперва..

Алексей Александрович

Девушка в парандже что ли..?

Та
Татьяна

Проявлять настойчивость.

Ин
Инна

🌹🌹🌹