Татьяна G

🖼 Друг - это тот, кто знает о тебе всЁ и всЁ равно любит тебя⁉️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Татьяна G

а своего мнения не нажили 😉простите за грубость - есть душа есть понятия об отношениях...

Максим Jw

Вы некорректно в отношении меня и в значении слова душа.

Татьяна G

это ваше мнение...

Максим Jw

Ваше мнение вообще далеко от реальности 🙂

Татьяна G

вы очень забавный -когда не знаете как ответить.. заносите в ЧС)) это так похоже на азиатов... увы ЧС - однозначно...

Qqqq Qqqqq

опасное это дело, не все можно доверять

Nikola Mahkov

-мы и вам дарим!-ЭТО!--👍

Сергей

да

Татьяна G

😉

Любовь Яворская

👍

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️