Божья Коровка

Выбивать ковер на улице мужчину можно только заставить, желающих мало! Но посмотрите на их лица, когда они этим занимаются! Боже мой....о чем они в этот момент думают? 😊😉😉

Ответы
Леонид Шестаков

когда у нас была "куча" ковров и идея-фикс, - стелить их на зиму, чтобы дети не мёрзли, парочка висела у кроватей, достаточно часто приходилось их выбивать и чистить.... для этой цели я немного подновил дворовую бельевую площадку, заменив бельевые верёвки на буксировочные тросики от некоей военно-морской продукции... сейчас нечто подобное продаётся, в полиэтиленовой оболочке металлические жгутики, но, по сравнению с ними, те жёсткие и очень прочные на разрыв... хорошо закреплённые на столбах идеревьях, они выглядят натянутыми, как струны и, практически не провисают.... можно вешать хоть пелёнки с распашонками, хоть тяжеленные ковры - им пофиг.... выбивать одно удвольствие.... хуже развешивать и убирать, здесь одной силы недостаточно, нужна сноровка... потом, всегда кажется, что изо всех окон домов двора на тебя с насмешкой глядят... приходится помнить заветы Архимеда... сечас ковров нет, остался один, как память, неделю уже стоит рулоном в гардеробной, снятый со стены в связи с переездом детей из одной комнаты в другую, .... остальные частично ушли на дачу и затем на свалку, частично, чуть позже, отдали в церковь... надо было сразу туда, да жаба давила...😄🧐

Сергей Максимук

Достала меня, как-то, жена, выбей, да выбей , ладно, согласился, начинаю скручивать, а здоровый, зараза, 6 на 4, на третьем витке натыкаюсь на свой портмонет, который думал, что потерял два месяца назад, а это я его под ковёр засунул по пьяни, что бы жена не почистила, радости моей не было предела, когда я его выбивал, подозреваю, что лицо у меня было очень довольное.

Божья Коровка

А жена бедная понять не могла в чем дело, вы ей не рассказали?😆😆

Сергей Максимук

Нет конечно, это было накануне Пасхи, деньги были очень кстати, я всем подарки щедрые дарил, не жадничал, всё равно считал эти деньги пропащими.

Божья Коровка

Хороший праздник для всех получился!😊

Лена

Мужчине если поручаешь какое-то дело, то он это делает с полной отдачей сил. Может все переломать и порвать от сильного старания. А на лице выражение лица говорит об одном: «Козлячий ваш ковер дрстал!» Но вслух ничего не скажет. 😅

Viktor Dratch

Как бы было приятно, да вот этой вот выбивалкой, да по горбу тещи, которая родила стерву заставившую меня этот ковер выбивать!! ...и выражение лица у них соответственное как у Отело душащего Дездемону!

Божья Коровка

Так теща-то при чем, стервой ваша благоверная уже с вами стала?😆😆😆😆

Viktor Dratch

Свою стерву любишь...вот и лупишь по тому откуда она вылезла, не рационально свою частную собственноть...

Божья Коровка

Странный подход, тогда благодарили за свое сокровище, раз любите!😃

Viktor Dratch

Нет его у меня...просто фиксирую общие тенденции...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в выходные дни с раннего утра начинали выбивать ковры и не давали поспать подольше немецким монтажникам, работавшим на нашем заводе. их механик с недовольством сказал: Это у вас спорт что-ли?!

Олег Решетников

У меня ковров нет. Лена пыталась меня заставить диван тащить на улицу с 4-го этажа без лифта. Пока полгода живём раздельно. Какой-то клиринг или клининг есть, говорят бабки на лавочке.

Олег Решетников

Гостевой брак.

Божья Коровка

А чего же жалуетесь теперь, каждый получил что хотел😕

Олег Решетников

Я не жалуюсь. Я свободен, как Кипелов

Божья Коровка

Ну и хорошо же!И диван цел, главное!😆😆😆😆

Лариса Ларина

В советские времена это делали абсолютно все...а сейчас единицы...и про них все думают, когда же они наконец перестанут долбасить на весь двор свою пылюку....🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Ковры сборище пыли и клещей давно уже перестали быть показателем достатка в доме...Редко теперь встретишь квартиру где на стене висит ковёр: Умнеем постепенно...)))))

Гр
Грейсвандир

...а разве можно о чем-то разумном думать в этот момент?.. только глядящая женщина в окно чувствами своим это "полотно" - шедевральный сюжет написать сможет)

Божья Коровка

Да, картина замечательная и столько вариантов....И мужчины такие все разные, уже 265 раз в этом убедилась!😆😆😆😆😆

Гр
Грейсвандир

...хватило бы ковров на все эти ваши эксперименты)... если их не хватит - не хватит и вас)

Божья Коровка

И ковры не мои, и мужчины, и картины рисуют каждый свою! Я просто лишний раз убеждаюсь , что все люди разные!😊🌷

Гр
Грейсвандир

...ваши выводы с моими совпадают)🌷

J2- Yfull 13073

-" Сука! Эта бесконечная ковровая пыль. Еще раз,еще бль..,что бы я,этот сука ковер, припер,на на х.., сука, скажу ху .. буду,пускай сама ебаш... ей надо."

Божья Коровка

Охохох!)))))))

Мудрый Сов

выбивать ковер-за счастье..)) когда знаешь,что вбил пыль или грязь,и сам себе хозяин...и чист..не левые мандавошки шевелятся в душе и в поддушье..)))

Га
Галым

О, сколько раз я этим занимался! Особенно после свежего снега. Но вот не помню о чём думал в тот момент. Знаю, что была непонятная радость.)

Св
Светлана_Светлана

Мучаются. Зарабатывали б деньги , купили б робот пылесос или наняли домработницу. Вот и пусть глотают пыль в знак своей неполноценности.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛУЧШЕ ВЫБИВАТЬ ЖЕНЩИНУ... ДРУГИМ СТРУМЕНТОМ ... НО В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ... А КОВЕР... А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАКОЙ-ТО КО КОВРИК....

Валентин Романов

Есть ли польза от это этого ковра и не пора ли от него давно избавится ,чтобы не подвергать себя связанным с ним неприятностям .😇

Божья Коровка

хорошая мысль!😆😆😆

Валентин Романов

Да хорошая мысля приходит опосля .Не познав трудности не познаешь радости не от приобретения чего либо ,а от его отказа.

Алексей Александрович

Это точно, что заставить... Моя мам еще никак не отвыкнет от ковров и не привыкнет к пылесосу... Вот выбей и всё, хоть ты тресни!😁

Божья Коровка

Я пылесосу тоже не очень-то доверяю, без ковров на полу тоже в Сибири никак, но мы теперь летом отдаем их в чистку, хорошо и не дорого!

Алексей Александрович

Понятно теперь... Моя мама из Сибири, хотя живет 45 лет в Крыму, это её не исправило...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Мстят!!!сейчас редко увидишь,ведь сама на чистый снег ходила выбивать!сейчас истребила ,везде линолеум,и хорошо!🤔🤔

Slawa Zil

Пыль петит!)))😁 А думаю о том-когда моя жена столько пыли то на носила? Ведь чистоплотная...😁 Ага! Значит,кто то был!!!😁

Slawa Zil

Почему подозрительный?🤔

Божья Коровка

Сам ведь написал: " Значит кто-то был!"

Slawa Zil

Ну бывает такое,когда палас выбиваешь!😁😁😁

Slawa Zil

🌹🌹🌹🍷

Sergey Kashirin

Люблю зимой вытащить Египетский ковёр на снежок и основательно почистить. Садистс их мыслей при этом не возникает.

Божья Коровка

А какой запах, в доме пахнет снегом и чистотой, здОрово!😊

Sergey Kashirin

Жена меня при этом не просит - делаю исключительно по собственной инициативе.

Божья Коровка

И без всякого выпендрежа, так и должно быть! А вы молодец!😊

Sergey Kashirin

Меня дома в шутку зовут "пылесос". Дети, кстати, тоже любят порядок и чистоту, хотя давно живут отдельно.

Божья Коровка

Отец плохому не научит, тем более собственным примером!

Любовь Прокофьевна

Что-то я в последние годы не вижу, чтобы выбивали ковры. Либо от ковров избавились, либо завели хорошие пылесосы.