Николай Кожарский

Следующий этап разВИТИЯ Человеческого Общества , ВНЕПОЛОВОЕ развитие , это Уровень РазУмных людей которые БЕЗСтрастно анализируют Происходящее подчинив или ИЗБАВИВШИСЬ полностью от ЖИВОТНЫХ инстинктов ?

Ответы
Татьяна Владимирская

вот какая вам уже разница, как люди будут без вас размножаться? вас не спросят, будьте уверены

Сергей Остёрский

Тю, зачем себя лишать старого приятного способа размножения.

Семен Отмахов

Внеполовое,коля,это онанизм...всем дрочить чтотль по твоей теории?

Николай Кожарский

На ффеню перешли , из жидов что ли?

Семен Отмахов

Евреи народ умный

Николай Кожарский

с 22 м буквицами иврита . не смешите меня Они в патентных бюро сидели и иприсваивали идеи других патентовали их выдавая за свои

Семен Отмахов

Завидуешь

Николай Кожарский

Ну что Вы , СИОНИЗМ показал своё истинное лицо , свою ЦЕЛЬ она прописана в Торе и это видят УЖЕ МНОГИЕ ЯСНО!

Фи
Фигаро

видимо на ход ваших рассуждений влияет преклонный возраст

Татьяна Владимирская

как вы хорошо это сформулировали, деликатно))

Фи
Фигаро

я старался))

Татьяна Владимирская

учусь вот у вас))

Ва
Василий

........................................................................................

Просто Петрович

То есть мы станем медузами и будем жить вечно ?

Николай Кожарский

Эко Вас куда понесло . медузой захотели быть Станут такими не ВСЕ , а только ТЕ , кто имея Силу воли и Знания выбирает жизнь Разумного Человека отказавшись от УЗды и Хомута БеЗумного Семейного Счастья оставаясь Свободным от них Это лмчное мнение , кому секс необходим . те могут житьтак как им нравится , Но именно те , кто осознанно отказался отУЗ Брака ижил без них в народе ПОЧИТАЕМЫ , например Серафим Соровский Василий Блаженный , даже Собор в честь его поставлен в стольном граде Сударь

Просто Петрович

Я уважаю вашу точку зрения.. Но у меня другая точка на дальнейшее развитие человечества..

Николай Кожарский

Я уважаю Вашу имейте её ибо мир и должен быть РазноОБРАЗЕН Сударь!

Просто Петрович

Спасибо за откровенность.. Удачи...

Николай Кожарский

Благо дарю ! Квантовый переход , разВИТИЕ и это путь в высшие безтелесные Сфкры и Мерности жизни Энергетической Системы котооую мы в нашей Материальной мерности называем человеком

Марго Беккер

И НАХ ОН ВСРАЛСЯ ТАКОЙ ТВОЙ ШИЗАНУТЫЙ ЭТАП?

Николай Кожарский

Так и ВСИРАЙТЕСЬ в том ВИДЕ , который сейчас имеем!

Марго Беккер

отвянь подлечись

Ла Риса

можно подумать Николая как то по другому ВСРАЛИ😂😂😂

Светлана Ли

Чёт Вы, сударь, опять нагородили

Ев
Ева

ну все логично... в недалеком будущем из-за СВО образуется чудовищная демографическая пропасть... останутся одни пожилые... а они то точно уже выше всяких там половых инстинктов...

Светлана Ли

Эт ты как поняла, Свет?

Ев
Ева

не.. просто как вариант)))))))))))

Николай Кожарский

Это процесс эволюции разВИТИЯ Энергетической Системы которую мы называем ЧЕЛОВЕК Сударыня

Сергей Ш.

Мужик, ты чё там куришь? 🤣

Николай Кожарский

Книги читаю , интуиции доверяю , Образным исКОНным языком владею , от курева отказываюсь

Сергей Ш.

А женщин не пробовал? 🤭

Николай Кожарский

Да , во все места и не раз иногда по их просьбе Сударь

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Николай Кожарский

Им нравилось Сударь

Сергей Ш.

Ну вот. А ты пишешь про внеполовое развитие 🤷‍♂️

Николай Кожарский

Это высший уровень развития энергетической системы

Бока. Headhunter

БеСстрастно ‼️ 👅

Николай Кожарский

Это после Декрета тов ЛУНАчарского а до него писалиБЕЗсмертный а написав БЕСсмертный мыслеОБРАЗ этих слов не только ТеряетМыслеОбраз но и становится другимБЕСом Совестным Надеюсь Вам станетпонятно для ЧЕГО издалиДекрет ЛУНАчарского , МЕНЯЛИ Образный Язык общения русского народа на БЕЗОБРАЗНЫЙ язык фонетическиий

Бока. Headhunter

Сейчас русский язык стал тарабарским, никаких правил, ударение везде на первый слог.

Old Bastard

Это пора в чс..

Николай Кожарский

Похоже в Обсуждайке появилась Инквизиция , которая через ЧС избавляется от ИНАКОМЫСЛЯЩИХ Сударь!

Old Bastard

🤣... Ойдержите меня семеро🤣... Инакомыслящий🤣🤣😭

Максим Jw

Околесица.

Алина N

👏👍🌹

Николай Кожарский

Рад встретить разумного ЧелоВека Сударыня!