Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Какую самую большую сумму денег вы потратили в своей жизни на что ?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Отдал жене миллион рублей выигранных в рулетку. Только я их и видел...))))))))

Алекс Венцель

Это было один раз в жизни...)))))))))

Константин

Зато, ты им правильно распорядился

Алекс Венцель

Как пришло, так и ушло...)))))

Алекс Венцель

Угадал: Это было то самое время когда к реальной цифре добавлялись ещё три ноля...)))))

Бя
Бяка

на покупку дома с участком, чтобы потом его снести и начать строить новый

Константин

Ответственное жизненное решение.

Бя
Бяка

согласна

Дедушка Старенький

11 млн. совсем недавно. По срочному. На материалы для модернизации ТЭЦ.

Константин

Нужное дело. Материалы по большому счёту больше импортные илит отечественные?

Дедушка Старенький

Российские.

Константин

Это радует. Прослужат подольше.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, квартирку там покупала трехкомнатную, без ипотеки, за наличные...

Константин

Как то опасно наличкой. Обычно со счёта на счёт переводят.

Кто Назвал, Тот Знает

Клала на счёт, да, потом переводила.

Константин

Вот так безопасней. А то с наликом могут и грохнуть. Ну не грохнуть а отобрать.

Та
Тася

На часть обучения дочери в Лондоне(она получала второе высшее...)

Александр Чайка

на прохождения обследования в больнице.Около 50000 руб

Константин

Офигеть. Это только обследование. Вот и бесплатная медицина.

Александр Чайка

её давно нет--бесплатной.

Ольга Макеева

25 тысяч на покупку земельного участка в деревне.

Константин

Потом посмотришь. А что это ты по ночам где то гоняешь?

Ольга Макеева

Я сегодня первый день еду устраиваться на работу на охранное предприятие диспетчером. Сегодня у меня стажировка.

Константин

Поздравляю! Ответственный день! 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆🖼

Ольга Макеева

Спасибо. Посмотрела твой клип. Не поняла, что ты в нём нашёл. Я бы это даже клипом не назвала.

Константин

В Европе так отдыхают

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Покупал колье... Советскими деньгами, 18000 рублей

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Брилиантовое

Константин

Но сумма очень большая. Настоящие бриллианты красиво играю своими бликами. Тут уж ничего не поделать. Действительно очень красиво.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. У меня, в то время были элитные( без преувеличения) друзья... Племянник Первого секретаря ЦК Компартии Узбекистана, Директив АвтоВАЗ, Директор АЗС...

Константин

Круто! Но это хорошее вложение средств. Бриллианты никогда не испортятся.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да... Они, как хороший коньяк... Чем старше, тем лучше

)Пусть Будет Леся)

На учёбу сыновей) и квартира для себя любимой)

Дядя Миша

Для одной себя любимой?

)Пусть Будет Леся)

А для кого ещё.?...вот взяла купила и ушла молча)

Дядя Миша

Тогда я еду к тебе!

)Пусть Будет Леся)

Не не не...)))) . оказывается столько всего нового чудесного и интересного чего я раньше и не замечала))

Дядя Миша

Ну ладно ... истоскуешься, сообщай.

Константин

:))

Тайна

👍👍видео супер! 🤣

Yury Panteleev

На обручальное кольцо....как потом оказалось...

Константин

Риск благородное дело

Yury Panteleev

но дорогое...

Константин

А всё. Поздно. Поздно :))

Ru
Rusl

сколько то там сотен тысяч баксов....было дело

Константин

Мэрию города помиру пустил? :))

Ru
Rusl

для этой мэрии 100 тонн баксов - незначительные флуктуации ежедневных расходов на кофе

Константин

Вот жируют они там гады :))

Ru
Rusl

Объективно, крупнейший мегаполис Европы, денег жопой жри

Константин

Ну и молодцы раз сумели так развернуться они

Ru
Rusl

не особо... Для капиталов хорошо, для качества жизни - так себе

Юлия Тарасова (Раковская)

Все покупки делали вдвоем...поэтому и не знаю

Александр

А денег окромя, Вас уж ничто и не заботит?

Николай Дубровский

На жену... а вот сумму я уже не скажу... 😳

Diana Т

На квартиру 169000 зеленых

Константин

Дороговато.

Diana Т

Зато близко к Манхетену - 7 миль

Константин

Ну близко. И в чём преимущество?

Николай Дубровский

Неа... я за 140 нашёл... 😉

Diana Т

Good for you

Ал
Алёна

Тысяч 100. Чтоб закрыть мамин кредит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

56 т р -- покупка на алли экспресс

Афина

Офигеть, но я никогда не считаю

Константин

Пока рекорд в 11 миллионов рублей

Афина

На что, если не секрет?

Константин

Мужик работает начальником на ТЭЦ. Потратил такую сумму на ремонт оборудования на ТЭЦ - ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ (ТЭЦ) 👉👉👉 Понятно что он потратил не свои деньги. Но он подписал документы и потратил чужие деньги, то есть деньги этого предприятия. Но всё же потратил.

Афина

Вот если бы свои, тогда другое дело

Константин

Вот свои люди тратят Чем отличается жизнь подростка в Америке?
4 414 574 просмотра 23 авг. 2022 г.

Афина

Если мозги и желание есть, то успеешь всё

Николай

Лям 200, на трактор 10 лет назад.

Константин

Ого! Кстати. Что с трактором если не секрет сейчас?

Николай

Все норм. Работает. Эксковатор погрузчик.

Николай

Модель фиат хитачи 110.

Константин

Поздравляю! Хорошую технику приобрёл получается! Все-таки десять лет это приличное время. Значит техника хорошая. 🥎🥎🥎👍👍👍🌠🎆🎇🖼

Вл
Владимир

2,5млн на квартиру в городе..

Вл
Владимир

так это было почти три года назад..а сейчас такая стоит 4,5 уже..

Константин

Вот как оказывается надо зарабатывать. Покупать квартиры и перепродавать через два года

Вл
Владимир

минимум через три.тгда налог с продажи брать не будут..

Константин

Вот какие ньюансы даже есть. Наверное кто так из людей и делает

Вл
Владимир

да многие делаю особенно толстосумы.. как кого арестуют.то квартир у них.по пять-шесть..

Эвелина

На покупку дома и квартиры

Ви
Виктория

у нас вообще с 24 февраля одна война

Эвелина

У нас тоже ,но немного потише брат звонил ..сестра приехала ,будет жить пока у меня ..

Ви
Виктория

ну если ей так спокойнее

Эвелина

Викусь ,ей не спокойнее,мне спокойнее ..

Ви
Виктория

понятно