Al
Alex

Зачем вы девочки богатых любите?!

Ответы
Петя Васечкин

…Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. С.Довлатов

Al
Alex

Серега силач

Петя Васечкин

это точно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот и пребудут в одиночестве со своей любовью до конца жизни. Они, бестолочи, забывают, что богатым, если нужна баба - устраивают приватные кастинги среди молодых супермоделей в несколько отборочных туров и им не светит даже попасть на первый отборочный тур))

Al
Alex

)))))

Ка
Катя

Ага, любят. Это так, наблюдаю, наблюдаю. Сегодня с осадком наблюдала, как девушка такая молодая, вся натюрмортная, но с мужчиной за 55 и довольная. Хотя.... Он счастлив и чувствует себя орлом. Может это тоже добродель в своём роде с её стороны.

Al
Alex

))

Татьяна

"​-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?" (всемирная сеть)

Al
Alex

Чуш

Наталья Казаченко

Мозги потому что отсутствуют. Не понимают, что богатые могут много таких дурочек купить. особенно бесит, когда они за пару недель становятся спесивыми и наглыми.

Al
Alex

)))))

Ольга Устименко

Почему богатых? Любить не деньги же нужно, просто в наше время мужчины перестали быть романтиками. Как говорится "любовь без обязательств"""😕

Al
Alex

)))ну да

Крошка Енот

глупые потому что... вот например Гения Великого математика и нищего полубомжа Григория Перельмана никто из них никогда не полюбит...

Al
Alex

Ему то как ежу!

Крошка Енот

то есть?

Al
Alex

Хз

Крошка Енот

что, водку хлещешь?

Владимир

любят за способности. человек оценивается в способностях, способности оцениваются в результатах, а результаты в деньгах.

Та
Татьяна

Чтобы не нуждаться не в чем,чтоб был достаток и дети выросли в достатке,но я замуж выходила за человека среднего уровня))

Al
Alex

Сенкс

Та
Татьяна

Не богатых, а способных обеспечить семью. Бедные чаще всего либо ленивые, либо инертные, либо имеют привычку к бедности

Al
Alex

Как лечить?!)

Серена Уильямс

дело не в богатстве. Когда есть деньги, хорошо же. Без проблем приобретаешь все, что хочешь. ездишь, куда хочешь.

Al
Alex

Серене это врядли...

Алешка Ромашка

Вы считаете, что любят? в чем я очень сомневаюсь... хотя, возможно, все таки бывают случаи..

Инна Сергеевна

Да ваще зачем? Любите разных)) с богатыми скучно))) они посвящают свою жизнь богатству))))

Александр Комар

Опомнись ..мужчины все тебе простят )))))

Инна Сергеевна

Аха ха да шучу я шучу мне ж ещё замуж надо сходить жизнь испортить истерики там)))))))

Александр Комар

За меня ?))))

Айгуль Наукенова

это конечно не всегда так, но ответный вопрос Вы же мужчины любите красивых ухоженных

Al
Alex

Видеть, приятно)

Айгуль Наукенова

Ну вот Я кажется ответила на ваш вопрос

Al
Alex

))

Ан
Анатольевна

Любите нищих,лежащих на диване,называющих меркантильными всех кто угрожает их лени.

Al
Alex

Они богаты другим

Al
Alex

А спросите

Al
Alex

)

Ан
Анатольевна

Понятно ..обнищание души приводит к нищите тела и окружения.

Al
Alex

Класс

Ольга

девочки сейчас только ТАКИХ и "любят", но ясно море, не их самих, а их состояние.

Al
Alex

Ясно море!)

На
Наталья

Потому что его богатство показывает на его успешность и отсутствие лени

Al
Alex

Серезн

Се
Северный

Среди них больше всего подлецов

Al
Alex

Прав однко

Lilija K.

Пошли бобы по грибы, а грибы забрались на дубы, и остались бобы на бобах.

Al
Alex

Кто-то учитс говорить

Светлана Белозерова

Да,нет есть еще те,кто не смотрит на богатство,его они наживают вместе!!!

Дина Шевролетт

боятся чамуров как раньше мы строили дома счас хотят на все готовое

Al
Alex

)