Наталья Григорьянц

Вопрос мужчинам Как завоевать женщину? вопрос женщинам Как привлечь мужчину?

Ответы
Сергей Дёмшин

и звездеть я вам не стану
словом можно всё сказать
вот рукой ..зду достану
можно будет вынимать
выниму, и вздрогнут ляди
глядя на восставший кол
ни денег для, ни славы ради
да за так. И вот престол
меняют бабы просто на хер
говорил мой друг Гонтмахер
ты поставь рачком и вдуй
потом нежнейший поцелуй
потом кабак, коньяк, цветы
и навсегда-один лишь ты
проходит месяц, два и вот
она берёт, берёт, берёт
и вот уже она тобой
руководит своей мондой
хочу колье, колечко, шубу
купи скорей, любимый, буду
всегда верна тебе, мой друг
тут должен взять тебя испуг
не доставай рукой ****ень!
Иди поспи, а завтра день
Расставит всё в свои места
Иди дрочи, ради Христа..

Наталья Григорьянц

пошло грубо примитивно и вообще не возбуждает)

Ве
Весна

Риск- благородное дело.Женщины любят смелых и умных мужчин,с чистыми сердцами,а мужчины мудрых и страстных женщин,которых украшает ум,ухоженность,скромность и смекалка ,вовремя всё сделать и промолчать,когда не просят советов.

Юрий Бббббб....в

Женщину не надо завоёвывать и брать штурмом. Это же не страна и не крепость. ЛЮБИТЕ её и дорога будет открыта к её сердцу!

Наталья Григорьянц

любить это очень общее понятие и у всех свое подразумевается под этим словом а вот что конкретно делать ?)

Юрий Бббббб....в

Вы не услышали! ЛЮБИТЬ (чувствовать), а не испытывать страсть, объясняя это любовью, находясь в плену УМА. Итог будет печален, ибо у всего, пока оно не достигнуто, есть ценность и значение. Так что ждет разочарование такой игры в "любовь". Я же говорил о чувствах! Независимо от того, кем была женщина (девушка), когда есть настоящая любовь, она откликается.

Наталья Григорьянц

боюсь вы слишком умны для меня сэр)

Юрий Бббббб....в

Как вам угодно! Я всего лишь ответил на ваш вопрос. Спасибо Вам!

Наталья Григорьянц

не за что)

Лева Правая

Все просто: яркий блеск глаз, элегантный наряд, восхитительный аромат, нежный голос и ЖЕЛАНИЕ.

Dzen Добрый Z

А еще бы юморок. чтобы с ней было весело..)))🌹😁

Лева Правая

Это уже от мужчины зависит - как смешно будет шутить. А она- смеяться от души

Dzen Добрый Z

Меня порой отталкивает в женщинах неспособность понять шутку, казалось бы простую и понятную.. Увы, такое бывает не так уж и редко..)))

Лева Правая

Общаюсь с молодежью своей и думаю, как жаль что большинство советских фильмов с их крылатыми фразами, словечками и выражениями, прошли мимо них... Это же целая эпоха. И когда мы с мужем прикалываемся, они не разделяют

Dzen Добрый Z

Ну это для нас классика.. А они не в теме..))

Екатерина

надо его запереть, чтобы он проголодался))) а потом "ударить" каким -то блюдом наповал)))

Наталья Григорьянц

оригинально)

Vadim Denisevich

Эх Катюша! Я то думал ты не амазонка! 🤣

Екатерина

)))

Павел Иванов

Тут не точного ответа к каждому человеку нужен свой подход.Надо походу разбираться

Наталья Григорьянц

согласна а вы как это делаете поделитесь опытом?)

Робот Вертер

Нечего завоёвывать никого. Жизнь сама преподнесёт то, что заслужил

Наталья Григорьянц

на блюдечке ?)

Робот Вертер

Кому как. Я не завоёвывал. Само собой случалось

Гостья Из Будущего

Наталья, улыбайся чаще. Мужчины любят позитивных.

Робот Вертер

Точно, мудрая Багира 😊👍👍😊. Просто некоторые женщины прям психологический оргазм испытывают, когда их завоёвывают.

Гостья Из Будущего

Да и мужчины наверно такие есть...любят чтобы завоевали

Робот Вертер

Ты знаешь, я с тобой, пожалуй, соглашусь. Такие тоже есть ☝️

Вадим Иванов

А нафига кого-то завоевывать? Найди "голодную", она сама все сделает

Наталья Григорьянц

а если сытая понравится?)

Вадим Иванов

Это ваши проблемы. Сытой вы ни с какого боку не нужны.

Наталья Григорьянц

Примитивненько и со вкусом спасибо за ответ)

Вадим Иванов

Не за что.

Лариса

Привлечь? У меня такой вопрос сроду не стоял. Скорее - как отогнать?

Наталья Григорьянц

ни разу не было мужчины которого вы хотели бы привлечь а он сам по себе не привлекается ?Тогда вам повезло)

Вадя С Хитровки

да я, вообще. никого завоёвывать не собираюсь. Одному спокойнее

Наталья Григорьянц

дело хозяйское)

Aлександр Кузьмин

Завоевать - ваще не проблема ! Все проблемы начинаются потом ...

Наталья Григорьянц

)печальный опыт?

Aлександр Кузьмин

просто война .

Наталья Григорьянц

ужас так плохо все?

Arsen Beisenov

Оставаться собой и не пытаться из себя строить Бог знает что)))

Александр Изосимов

От мужчин.Понравиться ей,так,чтобы думала только о тебе.

Александр Изосимов

Так,как умеют только женщины."Не плачь,козлик!"Сразу всё пройдёт.

Александр Изосимов

Это ирония.Хотелось-бы-"МИЛЫЙ"!

Наталья Григорьянц

не плачь милый все пройдет когда нибудь а пока давай дружить)

Александр Изосимов

Давай.Не против.

Al
Ali

иди учись в Смольный институт благородных девиц

Наталья Григорьянц

а там этому обучают?)

Сергей Антонов

Это как посмотреть, тихо на ухо сказал сдавайся!

Геннадий Криц

Одно из глупых занятий это завоевывать женщину)

Yury Panteleev

В профиль, что бы показать: фамилия по мужу?🤔

Наталья Григорьянц

терпеть и улыбаться не это садо маза) заботится прощать уют да тут согласна)

Yury Panteleev

Без терпения не получится до конца жизни)) Брак - движение навстречу, а не каждый на себя.Вместе мы меняемся, приобретаем общие черты( не даром супруги, прожившие долго вместе так похожи друг на друга) Хотя.... армянский нос у вас так и не вырос🤣.

Наталья Григорьянц

и слава богу )ну значит до конца жизни это не для меня)

Yury Panteleev

В вас, видно еще живет обида и жалость к себе. Вряд ли сейчас вы можете объективно оценивать прошлое и настоящее. Хотя, конечно. Свойство любить - такой же талант , как пение или хореография. Многие ищут ее снаружи, не понимая, что она живет внутри нас, или не живет. Проще: насколько раскрыта анахата. И любовь - это не только межполовые отношения. Вы же любите своего ребенка и родителей, хотя не испытываете к ним сексуального влечения

Наталья Григорьянц

я ничего не поняла но спасибо что пытались обьяснить)

Елена Чистякова

Симпатичная женщина и так привлекательна !

Елена Чистякова

🖼как пример

Наталья Григорьянц

спасибо ответ принят)

Наталья Григорьянц

ого сколько всего)

Елена Чистякова

на Здоровье

Татьяна Тышкевич

Зачем кого-то привлекать или завоёвывать?

Наталья Григорьянц

что бы проявить себя и найти гармонию )

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы правда так думаете? 😁

Татьяна Тышкевич

Тогда, извините. Всего доброго вам.

Alisa Warshavsky

Просто пройтись по улице... один квартал

Наталья Григорьянц

т е внешним видом?)

Alisa Warshavsky

Да!... Сами липли...

Наталья Григорьянц

а если внешность не привлекательная или мужик на внешность не реагирует?)

Alisa Warshavsky

Если честно, я одна такая была... Вроде ходячего кулька с изюмом... Подружки терпеть меня не могли за такую востребованность, но я родилась такой...

Наталья Григорьянц

Бедняжка)))

Alisa Warshavsky

Согласна..