Ни
Ника

Желания надо осуществлять . Иначе не стоит желать ) согласны ? 😊

Ответы
Valeriy New

Обязательно надо!
Поймал мужик золотую рыбку! Взмолилась рыбка: Отпустит, меня, просит, исполню три твоих желания! Почухал мужик за ухом. Знаешь рыбка, говорит, у меня есть одно желание, но исполни его три раза !

Леонид Шестаков

Везет лошадь телегу. На телеге сено. На сене сидят Ваня и Маня. Маня говорит:
- Вань, послушай как поют птички! ...
Ваня:
- Какие птички! ??? Ты лучше пощупай, что я придумал.

Ни
Ника

😂

Vladimir Chernish

Это погоня за миражом!!! Они никогда не заканчиваются... Это солнечный зайчик, которого не взять в руки.. Исполненное желание - это в некотором смысле печаль.....

Дмитрий Прянишников

Смотря какие желания.... После осуществления некоторых желаний можно поехать в Мордовию. В принудительном порядке.

Ни
Ника

Да что ж крайности такие )

Дмитрий Прянишников

Так ведь тоже - осуществленные желания)))

Ни
Ника

У кого какие

Петя Веников

Нееет! У многих людей, прийти на работу и всех перестрелять . . . .или в банк. . . .кто то в пенсионный фонд. С этим как????

Се
Сергей

Желания осуществляются, если приложить для их осуществления усилия, но в целом согласен💐

Ни
Ника

Без усилия ничего не сделаешь )

Владимир Лебедев

Желания, бывают разные: для осуществления некоторые "идут по трупам". А стоит оно того?

Александр Верительников

Ну осуществлять , это круто сказанно.Я бы сказал , стремиться к их осуществлению.

Ни
Ника

Ну можно и так

Александр Верительников

А , стихи хорошие.

Ни
Ника

Какие ?

Александр Верительников

По поводу стихов . Я писал другому.Незнаю как ответ вам пришёл.

Ни
Ника

Бывает )))

Вячеслав Редькин

Да, если мечтать и не делать-маниловщина(по Гоголю диванный мечтатель Манилов)

Ни
Ника

Точно

Михаил Дударев

Желания должны совпадать с Вашими возможностями и надо стремиться это делать

Ни
Ника

Конечно

Ru
Rusnod.ru

если есть желание то это пол-дела сделано. остальная половина в руках бога

Асхат Исмаилходжиев

Конечно надо осуществлять желания и мечты скорее всего это одно и тоже

Ни
Ника

Наверно

Юрий Кривов

Если не можешь выйти замуж, то и не желай... бред какой-то, согласна ? 🤣

Vladimir Yakimovskiy

Не согласен. Некоторые желания ДОЛЖНЫ остаться там. где они возникли !

Юрий Васильев

осуществлять не всегда получиться.но стремиться нужно всегда

Makhmud Kaldybayev

Желание надо загадать и забыть про него. Тогда осуществится

Ни
Ника

Да ?

Владимир Илюхин

Наверное, это один из смыслов жизни, предполагаю

Ни
Ника

Здравствуй ! Думаю да

Владимир Илюхин

Ника, здравствуйте!Это да.Они очень не случайны, вообще

Григорий Звенигородский

Желания надо осуществлять, только не все...🌹

Н Андр

Чтобы осуществлять, сначала надо пожелать...

Н Андр

Привет...И новостей не узнать

Ни
Ника

Точно ) только отсеивать надо половину

Н Андр

Нет, не половину - все...

Ни
Ника

Возможно

Н Андр

Но мы то не сплетники...Какие у тебя новости?..

Турсумбеков Диас Русланович

нет,их надо контролировать и удовлетворять!

Ни
Ника

А какая разница где общаться ? Если есть желание

Турсумбеков Диас Русланович

В контакте другое общение,ближе к живому!Если не хочешь не заставляю)))

Ни
Ника

С хорошим человеком везде живое ) а по поводу общения в вк я уже ответила , без обид , хорошо

Турсумбеков Диас Русланович

Вообще не обижаюся,давно научился делать выводы!Значит просто не судьба)))

Ни
Ника

Получается так 🙂