Милана

Не хотите отведать?🖼

Ответы
Рыжий Кот

Ваше предложение напоминает игры детей в песочнице когда они делают куличики из песка и угощают друг друга. Песок он хотя бы реальный, а угощать фотографие это уже перебор

Милана

Я РЕБЕНОК В ДУШЕ)))))

Рыжий Кот

Почитал ответы и комментарии и такое впечатление что я в психушку попал. Угощайтесь, спасибо, отрежьте кусочек и т.д.

Милана

🍕 КУШАЙ, РЫЖИК!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОЧУ ОТВЕДАТЬ ВАШ ВКУСНЫЙ ПИРОГ . К ПИРОГУ ПРИНЕС НА ЧАЕПИТИЯ ТОРТИК С КЛУБНИКОЙ 🖼

Милана

СУПЕР! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТ. ОБОЖАЮ ШОКОЛАДНЫЙ С КЛУБНИКОЙ... А У МЕНЯ ПИЦЦА НА СЛОЕННОМ ТЕСТЕ!🍕🥤 🍒🍷💃

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВКУСНО ИСПЕКЛИ ДУШЕНЬКА МИРАБЕЛЛА ПИЦЦУ ВОЛШЕБНЫЙ ВКУС БЛАГОДАРЮ . 🖼

Том

Приблизительно так я готовлю картошку с грибами и ветчиной под сыром и майонезом. Ваш рецепт?

Милана

ЭТО ПИЦЦА!

Том

С огурцами?

Милана

ДА! ВМЕСТО МАСЛИН, ТОНКИЕ ПЛАСТИНКИ СОЛЕНОГО ОГУРЕЧКА МАСЛИН В ДОМЕ НЕ БЫЛО.......🖼

Том

Хм... попробую

Милана

🥧☕

Том

За кофе спасибо, я с пирожным😉

Милана

ОК!

Илья Кондаков

не удачная попытка приготовления пиццы, либо много сыра, или не тот сорт, либо режим выпечки

Милана

И часто Вас преследуют неудачи?

Илья Кондаков

в последнее время редко

Милана

Странно....

Илья Кондаков

я выбрал ингредиенты которые лучше всего подходят для выпечки того или иного рецепта

Милана

О вкусах не спорят. Что на ваш взгляд является лучшим может быть неприемлемо для меня. Так ваши комментарии неуместны...

Малина Вареньевна

Нее.. Не хочу!! Я сегодня медовик пекла - напробовалась на неделю вперед)))

Милана

Ок!

Inna Yakobi

Выглядит красиво...это запеканка из брокколи или пирог с капустой?

Милана

ЭТО ПИЦЦА С ВЕТЧИНОЙ, СОЛЕНЫМИ ОГУРЕЧКАМИ, КРАСНЫМ БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ И ПОМИДОРАМИ... НА СЛОЕННОМ ТЕСТЕ....🍕🥤 УГОЩАЙТЕСЬ!

Inna Yakobi

Спасибо....я люблю овощные запеканки...

Ас
Асечка

Ой нет спасибо. Только что ели картошечку молодую с жареной уткой

Милана

👍

Вадя С Хитровки

Домашняя пицца? У меня мама тоже периодически делает. Вкусня

Милана

ДА, ВКУСНО!

Николай Кочубей

Коварно ищете путь к сердцу мужчины? Соблазнили! Хочу!

Милана

ОК!🍕🥤 УГОЩАЙТЕСЬ!

Николай Кочубей

Только из Ваших рук мадам! И только сделанное лично Вами!

Милана

Я САМА ЕЕ ИСПЕКЛА...

Николай Кочубей

Куда выезжать???

Милана

НИЖНИЙ!

Та
Таня

Выглядит аппетитно... Мужчины, наверно, облизываются...

Милана

Да. это так.....

Федя Кукин

Вот же змея-искусительница!! Извиняюсь заранее ..

Милана

И ДО ТЕБЯ, КУКИН, АРОМАТ ПИЦЦЫ ДОЛЕТЕЛ?

Милана

И ДО ТЕБЯ, КУКИН, АРОМАТ ПИЦЦЫ ДОЛЕТЕЛ?

Федя Кукин

Ну так!! Ни сколько аромат! Как очень аппетитный вид!!А так бы я и не волновался!!

Пономарёв Леонид

Блин, очень хочу! И отведать и добавки попросить!

Милана

🍕🍮🍮🍕 УГОЩАЙСЯ!!!

Пономарёв Леонид

Знаете что, Таня!(

В.
Владимир .

Нет..., итак из-за изоляции живот пытаюсь убрать

Милана

ОК!

Игорь Чепура

ну вот , теперь ужинать не захочу(наемся)😊

Милана

🍕🥤

Игорь Чепура

ну вот !!! кушать ну уж очень захотел😉

Владимир Н

Такую закуску без выпивки есть грешно!

Милана

Грешно!

Ша
Шамсуддин

утром только блинчики со сладким чаем

Милана

БЛИНЧИКИ БЕ НАЧИНКИ?

Ша
Шамсуддин

можно с мёдом или с повидлом но чай не сладкий, и можно с сладким творогом

Милана

БЛИНЧИКИ Я ЛЮБЛЮ С ФАРШЕМ С ЖАРЕННЫМ ЛУКОМ, С ЖАРЕНОЙ КАПУСТОЙ И СМЕТАНОЙ ИЛИ ДЕЛАЮ КРЕМ СЛАДКИЙ -БАНКА ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ И ПАЧКА СЛИВОЧНОГО МАСЛА... ВОТ ТАК ВОТ Я ЛЮБЛЮ БЛИНЧИКИ!!!!

Ша
Шамсуддин

с сладким творогом 😍

Милана

ОК!

Владимир

Минут бы 20 назад предложили. Спасибо.

Милана

УЖЕ ПОКУШАЛ?

Владимир

да,только что. вкусил свининки с фасолью и яблоками.

Милана

ОТ СВИНИНКИ Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ... БЕЗ ЯБЛОК ТОЛЬКО...

Владимир

так яблочка нужно совсем немножко. я первый раз попробовал. понравилось.

Милана

СПАСИБО. ОСЕНЬЮ Я ТУШУ СВИНИНУ С АЙВОЙ И СПЕЦИЯМИ. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Владимир

попробую попробовать)) спасибо за рецепт.

Луиза Котельникова

мм пару раз делала из слоеного теста

Милана

🍕🍕☕☕ УГОЩАЙТЕСЬ!

Бедный Мойша.

🖼

Милана

ДА, ПРИКОЛНЕНЬКО. БОЧОНКА С КВАСОМ НЕ ХВАТАЕТ 😛 ДЛЯ МЕНЯ!

Св
Сварожич

Как то не презентабельно, что это)))

Милана

Ничего....

Св
Сварожич

Ну и ладно)))