Александр Вяткин

🖼Только серьёзно.На кого похож?

Ответы · страница 5
Ев
Евгения

ВВП

Екатерина Головачева

На самом деле он никогда ничего не решал, просто окружение дает ему такое направление, а он хорошо его продвигает...

Александр Вяткин

Не решал,но попытался.и ЕМУ СРАЗУ указали на его место.

Екатерина Головачева

Зато пенсия отодвинулась лет на 100))

Александр Вяткин

Ну.....это кому как и какая...

Александр Вяткин

Некоторым на полтора года,зато неплохая.

Владимир Казарян

ВВП

Папу Звали Николай Z

Хохлормяшка обиженая блин. Видать Путин лично изнасиловал что вечно говном плюёшься

Александр Вяткин

Ну ты сильно то об этом не говори на весь эфир.Это только вас двоих с ВВП касается.А чё он тебя силой взял? По хорошему уговорить не мог?

Папу Звали Николай Z

Мало того что тупенький ты еще и стрелочник. Я вообще то казаряну птсал, а со мной все в порядке. И живу хорошо

Владимир Казарян

Ну вот пример, очень яркий. Не трогаю, сам напрашивается. Говорит что с ним всё в порядке, а мне кажется у него шиза и сказ собачий. Это о тебе ПЗН.

Александр Вяткин

Главное,чтобы по согласию.

Александр Вяткин

А то лидера будет в изнасиловании обвинять

Михаил Тымчук

ВВП

Александр Вяткин

А вы меня на мысль навели.

Михаил Тымчук

Это у меня богатая фантазия.

Александр Вяткин

Мне почему то тоже так показалось.

Lana =======

😊

Александр Вяткин

А у Вас молоко убежало!!!!!

Леонид Варшавский

🤭

Конь Впальто

👍