Вечность

Вчера смешно было по ватсапу наехали на меня бандиты из Белгорода в итоге просили прощения со словами извени рамсы попутали у Вас такое было?

Ответы
Ол
Ольга

Нет такого не было, чтоб бандиты наезжали. А вот с одним довелось схлестнуться. Кончилось тем что его брльше нет на этом сайте. Модераторы удалили.

Ол
Ольга

Это точно!

Вечность

Займусь делами рыбку солить

Ол
Ольга

Хорошо, занимайтесь,солите!

Вечность

🤝👍🤗

Ол
Ольга

🙋‍♀️😊

Владимир Асиновский

Здесь на меня "наезжали" по политике и прочего. Когда сказалчто работал всю жизнь на доменных печах . извинялись

Вечность

Мне два часа поятия тискали как они меня приедут убивать а после моей фразы если я прилечу тр всю жизнь свою вы будите работать у меня на плантациях кск негры раньше, культурные бандиты извенились

Геннадий Коновалов

Заставляют просить прощения... Это хуже смерти.

Вечность

В смысле у кого

Геннадий Коновалов

В смысле вообще.

Вечность

Что сказать братва попутала решили меня попугать но видимо им забыли сказать кто я

Геннадий Коновалов

Это вам решать.

Вечность

Ну да решил без крови

Анна Кравченко

было с дядьками из..ФСБ

Вечность

А что хотели они

Анна Кравченко

барсетку потеряли..а я ее нашла и отнесла в стол находок,а меня обвинили,что в ней не оказалось кое чего...ну ...правда потом ИЗВИНИЛИСЬ..но нервы потрепали

Вечность

Круто однако фсб теряет расмешили оружие хоть не потеряли они 🤣

Анна Кравченко

нее..там телефоны,документы и деньги ( типа были и нет)

Вечность

Да это понятно голову хорошо что не потеряли

Анна Кравченко

там жижа вместо головы

Вечность

очевидно да