Дмитрий Минский

Почему столь многим людям у нас лестно примазаться к немцам, найти у себя немецкую кровь ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Большинство немцев -остатки славян! Почти на всей территории Германии жили славянские племена издревле.

Алёнка Строкова

аристократы хр...новы... на самом деле сложный вопрос... не патриотично и вообще мерзко как-то это

Алёнка Строкова

спасибо, яблочки люблю)

Алёнка Строкова

надо съесть срочно... слюна подкатила)

Алла Аа

А они в себе русскую кровь ищут. Там столько Иванов после войны родились.

Made In Asia

Немцы умней а русские только пить водку и воры чем гордится русским

Дмитрий Минский

Какую ? Иностранцев ? Нет спасибо)

Made In Asia

Тогда читай искаженную историю как непобидимая святая рус второй мировой когда начился?

Дмитрий Минский

Им Бог помог.

Made In Asia

Скрепная душа когда вес мир научно развивается вы строите церкви и кормите попов скоро путин на иконах появится будете молится

Дмитрий Минский

Не будем. Развиваемся.

Никифоров Валерий

скрипка может и хотела б , да не может как габой

Маркиза Простая Баба

половина немцев имеют славянскую кровь

Ирина Веденская

у каждого свой вкус- сказал индус...

Ледовская Анна

Наверное, хотят быть побеждёнными!

Акулина

у меня русская не плохая - сильная

Ма
Марта

Чтобы выехать на ПМЖ в Германию.

Ма
Майя

хм......я вот еврейскую кровь ищу)

Анна Сова

у меня в этом плане все в порядке - мама еврейка, а папа немец....

Ма
Майя

😊👍

Анна Сова

я выбрала-маму...

Valentina

Не знаю...зов крови наверное...

Рауан Бердиев

Мода на группенфюреров.

Лариса Богомольник

Почему именно к немцам?

Ирина Лорбах

А что это так почетно?

Ирина Лорбах

Ой, это верно. Про нас тут чё попало говорят. Про них у нас. Большая политика, чтобы отвлечь собственный народ от проблем: смотрите, как у них плохо

Дед Пихто

Ну немцев то-особо не проведешь,мы немножко соседи,а вот американцы...Я в Ютюбе видел приколы,самые распространенные штампы.Что в России в глубинке медведи по улицам ходят,жители их приручают,учат играть на балалайке или гармошке,когда вечером всей семьей садятся водку пить.Медведю тоже наливают,а еще их учат ездить на велосипеде,чтобы посылать в магазин за водкой.

Ирина Лорбах

Ахаха, неужели кто-то верит?!🤣

Дед Пихто

Да они же своей прессой зазомбированные.Мы ведь им даже Трампа подсунули.А уж родного медведя на балалайке научить-раз плюнуть.

Ирина Лорбах

Ну то пусть боятся и уважают😂

Гурская

У меня немецкая кровь

Дмитрий Минский

Много ? У меня тоже есть немного-прадед по матери немец был, репрессировали в 39.

Гурская

50 процентов

Елена Сечкарёва

От большого ума..)

Александр Чайка

не знаю таких.

The Мишка На Юге

Что за хрень)

Ку
Кукулькан

не замечал