Ирина@

Флюорографист флюорографистку то флюорографировал, то не нефлюорографировал, да, перенедофлюорографировав, не недоперевыфлюорографировал

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Михаил Андриянов

И действительно по взрослому отвечают, Вот это я зашёл не на тот сайт! может макли на шкертни по кряку к параше и не глюкать по масти

Евгений Матвеев

; ПОТАНЦУЕМ!!!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! )

Aliyar Aqayev

Или же-нафига дофига нафигарили,нифига не расфигаришь....Возможна перестановка некоторых букв.🙂

Валерий Львутин

Недопере......................................................................................................- это плохо!😜 😎

Ю1
Юрий 150

Обидно когда взрослый человек прячется под фотографией ребёнка я думаю что б не выглядит глупо?

Ирина@

я и не прячусь

Ю1
Юрий 150

Правда

Алексей Дудников

Может стоит потренироваться с гастроэнтероскопистом?. За правильность написания не уверен.

Наталья Шестакова

По мотивам кораблей, которые лавировали, лавировали да не вылавировали.

Масяня

и биться сердце перестало..... флюорографию не дофлюорографировали....

Сергей Коростин

а теперь тоже самое, пожалуйста, только быстро и понятно...спасибо

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...и что это...тут дикторов нету...что бы заниматься скороговоркой...

Паша. М.п.в

плохой Флюорографист если не нефлюорографировал, импотент

Вл
Владимир

В недрах тундры белки в гетрах тырят в вёдра ядра кедров!

Леонид Ежелев

Пиши ещё,мозги закрались,лучшее средство от похмелья.

Пан Стефа́н

И не лень Вам было набирать эту херомантию! 😊😊

Ирина@

Это тест на трезвость

Пан Стефа́н

Есть похожий. Я человек фильтикультяпистый и т.д. Знаете?

Ирина@

Нет, напишите пож-та

Пан Стефа́н

*Я человек фильтикультяпистый: могу фильтикультипнуть, могу выфильтикультипнуть. А ты человек не фильтикультяпистый: фильтикультипнёшь - не выфильтикультипнёшь!* Как-то так, из далёкого детства это всё.

Ирина@

Классненько

Пан Стефа́н

Может, это не всё, я не помню. Поищите в интернете.

Ирина@

ок

Сергей Дубовик

Вычурно. Но и так бывает. Жизнь, она сложная штука...

Олег Коноплев

И отпорнографировал)))Бабла срубил немерянно!!!)))

Law Abiding Сitizen

короче полный флюорографернутый флюорографец.

Ирина@

ага

Юж
Южанка

Какая камасутра удивительная у этих медиков.))))

Виталий Гончар

Вот до чего доводят, внедрения не-русских слов.