Олимп Бадясанскый

Человеку все хорошо пока не знает лучшего и нет с чем сравнить?

Ответы
Сергей

Еще А.Дюма отец писал... Только ток, кто безмерно страдал, может познать истинное счастье....

Ольга Шишкина

у нас город обновляется, потому что многие были за границей, и теперь стараются для нас!!!

Се
Сергей

Если человеку несчем сравнивать, он не будет знать на сколько ему хорошо или плохо

Николай

Хорошо там,где нас нет.Где появляемся мы,там становится так же.От себя не убежишь

Елена Поддубная

Не думаю. Любой человек встречает других людей, читает книги, СМИ, интернет...

Берген Тамара

вся жизнь идёт и течёт в сравнениях....тем она и интересна и привлекательна

Эп
Эпикуреец

Не думаю что так. Прогресс происходить только от желания лучшего.

Лариса

Ну да... Если не ел ничего слаще морковки, то и морковка сладкая...

Алла Огрызько

Запорожец обалденная машина, пока Мерседес лупатый не увидишь

Mарго Беккер

Лучше ему и не знаать-раздрай-тока, в умаах...🤷‍♂️

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лучшее-враг хорошего, пусть будет больше хорошего

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы, в сравнении и познается истина.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы хотите сказать всё познается в сравнении... ?

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

Если все время сравнивать итог время проходит

Юл
Юлия

Когда человеку хорошо он не ищет где лучше...

Риммочка

Вся жизнь-это сравнивать людей вокруг себя.

Малина Вареньевна

поэтому надо хоть раз побывать заграницей))

Ирина Гавриловна

Человеку хорошо каждому по своей причине

Татьяна Русакова

от добра , добра не надо искать,аксиома.

Alisa Warshavsky

Не, когда никто не действует на нервы!!!