Вл
Владимир

Доверие... Это не отсутствие тайн. Это когда наличие тайн не беспокоит... Как думаете?

Ответы
Леонид Шестаков

это не доверие, а пофигизм... доверие - это, когда нет тайн... в принципе... нераскрытая тайна рождает недоверие... любой может это проверить на своих доверительных отношениях...🧐

Лариса Новожилова

думаю - дело не в тайнах. а в выборе - ты просто выбираешь человека со всеми его тараканами. и принимаешь как самого себя

Вл
Владимир

Да , мы разные но одно нас объединяет мы люди одной стороны....

Лариса Новожилова

мы просто - люди. и должны ими оставаться

Вл
Владимир

Оставаться Человеком!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Александра

Думаю, что в некоторых случаях такое отношение можно расценивать как безразличие и эгоизм)

Вл
Владимир

Кто счастлив сам, другим зла не желает..

Александра

Это не значит, что если ты несчастлив, то должен озлобиться на всех.

Вл
Владимир

Берегите Себя и своих близких...

Александра

И вы тоже!

Таня, Танечка, Танюша.

Да, но иногда чрезмерное доверие тащит за собой проблемы.

Вл
Владимир

Доверие - это фундамент любых взаимоотношений... Вера в лучшее качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества..

Таня, Танечка, Танюша.

Всегда так считала и детей учила. Жаль что не все так считают.

Елена Премудрая

Доверие это когда не предают. А тайны пусть будут.

Вл
Владимир

Только о них будут знать я и ты....💃🕺😉💫

Галина Смирнова

Доверие-это не обязательно тайны доверять.

Вл
Владимир

С наступающим праздником восьмого марта!🤗

Галина Смирнова

Спасибо.

Татьяна Морозова

когда ...*даже их наличие не беспокоит*))

Владимир Литяйкин N

Когда без дураков

Вл
Владимир

Дураков нет - скучно жить...

Максим Jw

Соглашусь 🙂

L….

Истина )))

Вл
Владимир

Доверие - это фундамент взаимоотношений...

G.
G.....

Классно)

Жа
Жанна

Да так

Вл
Владимир

"Свои" - не те , кто слушают, свои - те, кто слышат...

Марго Беккер

Также!

Света Дмитренко

🌷

Татьяна

да