Россияне, начали бояться своего государства больше, чем всех террористов, вместе взятых. От террористов можно как-то спастись, а от государства, с его изощрёнными способами тотального принуждения, запретов, издевательства и геноцида, шанса выжить простому народу - НЕТ... Кто возразит?
россия хитрая и изобретательная потому и страдают в ней слабые и зависимые...
А ЧЕМУ ВОЗРАЖАТЬ ТО ? ТАК И ЕСТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ !!!
Пока весь народ не поднимется, с ними справиться не возможно.
МИЛЫЙ НАРОД ТО СЕЙЧАС У НАС СТРАШНЫЙ ТРУС!!! А как нибудь !
Ничего, "русский долго запрягает, но быстро ездит"...Видимо ещё не дошли до края.
ДАЙ ТО БОГ ЧТОБ ОПОМНИЛИСЬ СКОРЕЕ ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО !
Меняйте правительство. Жаловаться в интернете-пользы не принесет.
Завтра пойду менять.
Возразить может каждый, но толку от этого не было, нет и не будет..
Но главное, что бы ВЕСЬ народ понял, что его уничтожают, и Россию тоже.
Он уже это понял..
Ну не все, я это вижу, по ответам. Но идиотов стало меньше или молчат.
Конечно молчат. Понимают, что иначе нельзя..
Нечего сказать.
Вот именно..
А что спасло от Чеченских уродов Чудо? Или Государство?
А конкретней?
Государство и если вы этого не видите то протрите глаза
Ты молодой, не хами, я не знаю о чём речь.
Ты старый -мне 55 и не намного моложе тебя и нечего гадости разводить про Россиян понял ? Ты мне тыкаешь как будто я с тобой на брудершафт пил?Разберись со своей Румынией а потом лезь в Россию придурок
Вроде отвечал Вам, а ответа своего не вижу.... Странно...
Я ответил.
Если Вы так думаете, зачем возражать. Смысла не вижу
Я в следующий раз с тобой посоветуюсь.
Да, я то что? Извините, лезу не в свое дело
Вот это правильно. Я знаю, что я делаю.
Удачи вам
Спасибо.Взаимно.
Я уже вообще сомневаюсь,что это-НАШЕ государство.
Да его бы в Россию Но это глупые и несбыточные мечты. Надо , что бы весь народ поднялся.
Народ они превратили в аморфную массу...Ещё лет 10-20 этой власти и России кирдык,при Сталине евреи знали своё место.
Путин всю россию, продаст евреям, а те разделят.
И глупец,кто думает иначе.
Эпоха Сталина вернулась полицейское государство
НЕ надо, Сталин любил свой народ, Путин и упыри его не навидят и уничтожают и страну тоже.
Сталин любил но там было много других
Не будем спорить на эту тему. Сегодня, что творится.
согласен
С тобой, думаю, говорить малополезное занятие
Конечно, ты наверное охуенно умный.Извини, что не оправдал..
Простой народ. Ха! Он для этого и существует.
Ничего, идиотов и зомбированных стало намного меньше.
Печально, но возразить, в общем то, нечем.
Понял.
МНЕ МОЕ ГОСУДАРСТВО НРАВИТСЯ!
А ты ему нет.Вот представитель государства: Греф интервью Борису Дауру.
— Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да, считаю! Неудобная правда не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России!
Ты для власти - МРАЗОТА и как интеллигентно, ни ГОВНО, а КАЛОВАЯ МАССА.
Вить, ты меня не поймешь.. мы как параллельные улицы будем.. ты о своем.. я о своем.. Ты интересный сам по себе человек.. есть в тебе много изюма, .. хочу тебе сказать одно.. я всегда трудилась и в семье тоже.. и была всегда в шоколаде... просрала бизнес по личным вопросам,, а так, всегда государство в государстве... и ПУТИН МНЕ НРАВИТСЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ЛЮБЛЮ ЕГО!!! НО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, не щи варить.. лан, бесполезняк...
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Он выполняет свои обещания данные ребе, но не народу.Перестань смотреть ящик, может поумнеешь.
Прости, мне насрать, кто что говорит.. я не тебе грублю... мне пох на всех склочников и пидорастов... уфффф, сто лет не ругалась))) НЕ ТЕБЕ, ПРАВДА, и без злости.. Ты мне почему то симпатичен.. о политике не говорю, ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО ЭТО.. делать НАДО, КАЖДОМУ НА СВОИХ МЕСТАХ.. а то все Путин, Путин... КАКОЙ ЦАРЬ, или Глава государства был Хороший? Лан Вить, не наводи МИЛЫЙ НА ГРЕХ}} ХОООРОШИЙ ТЫ МУЖИК( мужик, эт то ласково, ЧЕСТНО)
с такой письмо себе лучше делаешь
Вы зачем такую глупость несете.
России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться??? Страшно не то, что народ нищий, страна в жопе, медицина говно, жрём пальму, давим сыр, яблоки… Страшно, что есть твари, которые этим, сука, ещё и гордятся…
Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек.
Какой вы молодец, Виктор! Все сказал в точку!
Он их "крышует."
Это какая то новость для Вас?)
Для меня нет. А для тебя может быть.
Причём тут я?)
Чушь-! Ничего нового.
Страшно не то, что народ нищий, срана в жопе, медицина говно, жрём пальму, давим сыр, яблоки… Страшно, что есть твари, которые этим, сука, ещё и гордятся…
А чего его бояться?
Ну, некоторые не боятся, а бедное население , в "заднице". Тебе повезло вероятно. Но временно, уничтожат нищих и бедных, ты следующая. Им нужна обслуга и добыча. Ты им не нужна. Подожди немного...
Ну от того что ты будешь причитать ничего не изменится.
Вот не глупи, а то я тебя...могу и опустить. Я хочу, чтобы в России было меньше зомбированных дебилов и идиотов. Если весь народ поднимется, то власти не здобровать.
Ты вообще в своём уме мне такие вещи говорить? Опустить? Да "" хороший "" ты мужчина, нечего сказать. До свидания
Я не люблю, когда меня унижают.И не прощу никому.
Поддерживаю!!!!!.....
В такой ситуации ни разу не была и не хочу!!!
Попробовала бы, может понравилось? Прошло время, власть в ОРСе поменялась. Турсун с Ларисой, улетели в Надым. Враги и завистники приподнялись. Я понял, что надо уезжать на «землю» в тёплые края.
Прилетаю из Уренгоя в Москву, звоню Серёже - он занимался фарцовкой аппаратуры. Заказываешь любую аппаратуру, через пару недель можно забирать. Всё привозили дипломаты, которых на таможне не досматривали. Цены были космические, но дешевле просто негде было взять. Видик мы на Севере взяли за 4200рублей, автомобиль"Жигули" стоил - 5 тысяч рублей. Кассеты брали по 300 рублей.
Сергей: Давай ко мне, тут твои знакомые с Уренгоя прилетели. Взял такси, приезжаю, смотрю Хозов, руководитель оркестра в "Дружбе" и "Изя" со входа в ресторане, Вячеслава Савельевича, "правая рука". Вечером пошли в ресторан. Ресторан уже забылся, но, на выходе стояли 3 шлюшки лет по 15-16 и предлагают себя. Я никогда молодыми не увлекался, но спросил: Сколько? Стольник за ночь. Да, хорошие цены, в Сибири, мать в детсаду за месяц получала 80 рублей. Приехали к Серёже, у него большая 3-комнатная квартира. Он нас разложил на ночлег, а у "Изи" откуда-то появилась девица.Это моя дежурная девочка, так он кратко пояснил.
1 Легли спать. Утром рано просыпаюсь пошёл в туалет и "Изя" выходит. Виктор, сейчас девочка ополоснётся и к тебе придёт, платить ничего не надо, а я посплю один. Ну, думаю, тоже освежиться не мешает, принял душ и пошёл на диван.
Заходит девочка и заскочила ко мне под покрывало. Прижалась ко мне голым телом, инстинкты сразу заработали. Поспать мне уже не пришлось.
Часов в 10 мы все поднялись, Хозов сбегал за сухим вином и закуской. Мы сели позавтракали. Смотрю телевизор, такие сочные цвета, так красиво показывает. Серёжа, сколько стоит этот телевизор? Он: Виктор закажешь, тебе привезут, какой захочешь. А я выпил, "загорелся" - я этот хочу. 87
Если с 2мужчины, было бы интересно! Мужу предложила, так он аж посерел от такой идеи!...
Ты, что сдурела, мужу предлагать? У меня б жена себе бы не позволила такое сказать... Ну хорошо, заберёшь этот. Это Япония - 3500. И ещё видеокамеру хочется иметь. Надо свою жизнь снимать на плёнку и потом в конце жизни просматривать и вспоминать. Сергей говорит, что камеры очень дорогие. Вот посмотри каталог. Немецкие 12 тысяч рублей, Я: Согласен. Хотя ещё сам не видел и в руках не держал видеокамеру. Через пару недель, я позвоню, заберёшь. Серёга упаковал телевизор и отвёз меня в аэропорт.
2 Прилетел в Молдавию, установил телевизор, что бы удивить родственников, которых приобрёл через жену. Включил - показывает, но вокруг лица жёлтый ореол. Всё перекрутил, но ничего не получилось. Возил на телевышку, там начальник, тестя знакомый, смотрели , но японских телевизоров они в глаза не видели. То же самое и в телемастерских. Расстроился, звоню Сергею. Он: Вези сюда, специалисты посмотрят, если ты виноват, то всё за твой счёт. Если нет рассмотрим.
Через неделю, взял с собой Алика - крепкий паренёк, и полетел с телевизором в Москву. Отвёз телевизор Серёже. Он говорит, что через пару дней видео - камера будет у меня. А мы с женой посоветовались, она меня отговорила брать камеру. Я сказал: Серёжа, камеру не буду брать. Он: Виктор, неустойка 5%. Мы тогда даже не знали, что такое неустойка. Я начал возмущаться. А Серёжа, вежливо, люди валюту вложили, а ты не берёшь, порядок такой, божеская неустойка. Телевизор через пару дней посмотрят и я скажу результат. Я Сергею верил, но сомнения появлялись, что меня могут "кинуть".Договорились, что Сергей позвонит мне.
88
Какие дела оказывается происходили!!!



