Виктор M

Россияне, начали бояться своего государства больше, чем всех террористов, вместе взятых. От террористов можно как-то спастись, а от государства, с его изощрёнными способами тотального принуждения, запретов, издевательства и геноцида, шанса выжить простому народу - НЕТ... Кто возразит?

Ответы
Brown Sparrow

россия хитрая и изобретательная потому и страдают в ней слабые и зависимые...

Любовь Вотинцева

А ЧЕМУ ВОЗРАЖАТЬ ТО ? ТАК И ЕСТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ !!!

Виктор M

Пока весь народ не поднимется, с ними справиться не возможно.

Любовь Вотинцева

МИЛЫЙ НАРОД ТО СЕЙЧАС У НАС СТРАШНЫЙ ТРУС!!! А как нибудь !

Виктор M

Ничего, "русский долго запрягает, но быстро ездит"...Видимо ещё не дошли до края.

Любовь Вотинцева

ДАЙ ТО БОГ ЧТОБ ОПОМНИЛИСЬ СКОРЕЕ ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО !

Владимир

Меняйте правительство. Жаловаться в интернете-пользы не принесет.

Виктор M

Завтра пойду менять.

Вя
Вячеслав

Возразить может каждый, но толку от этого не было, нет и не будет..

Виктор M

Но главное, что бы ВЕСЬ народ понял, что его уничтожают, и Россию тоже.

Вя
Вячеслав

Он уже это понял..

Виктор M

Ну не все, я это вижу, по ответам. Но идиотов стало меньше или молчат.

Вя
Вячеслав

Конечно молчат. Понимают, что иначе нельзя..

Виктор M

Нечего сказать.

Вя
Вячеслав

Вот именно..

Фариз Мухаметдинов

Вот они могут возразить. 🖼

Виктор M

Красавец.

Виктор M

Фариз спасибо, я всё это вижу и читаю.

Вл
Владимир

А что спасло от Чеченских уродов Чудо? Или Государство?

Виктор M

А конкретней?

Вл
Владимир

Государство и если вы этого не видите то протрите глаза

Виктор M

Ты молодой, не хами, я не знаю о чём речь.

Вл
Владимир

Ты старый -мне 55 и не намного моложе тебя и нечего гадости разводить про Россиян понял ? Ты мне тыкаешь как будто я с тобой на брудершафт пил?Разберись со своей Румынией а потом лезь в Россию придурок

Андрей Халфин

Вроде отвечал Вам, а ответа своего не вижу.... Странно...

Виктор M

Я ответил.

Елена Мусинова

Если Вы так думаете, зачем возражать. Смысла не вижу

Виктор M

Я в следующий раз с тобой посоветуюсь.

Елена Мусинова

Да, я то что? Извините, лезу не в свое дело

Виктор M

Вот это правильно. Я знаю, что я делаю.

Елена Мусинова

Удачи вам

Виктор M

Спасибо.Взаимно.

Михаил Цветаев

Я уже вообще сомневаюсь,что это-НАШЕ государство.

Виктор M

Да его бы в Россию Но это глупые и несбыточные мечты. Надо , что бы весь народ поднялся.

Михаил Цветаев

Народ они превратили в аморфную массу...Ещё лет 10-20 этой власти и России кирдык,при Сталине евреи знали своё место.

Виктор M

Путин всю россию, продаст евреям, а те разделят.

Михаил Цветаев

И глупец,кто думает иначе.

Ник Ник

Эпоха Сталина вернулась полицейское государство

Виктор M

НЕ надо, Сталин любил свой народ, Путин и упыри его не навидят и уничтожают и страну тоже.

Ник Ник

Сталин любил но там было много других

Виктор M

Не будем спорить на эту тему. Сегодня, что творится.

Ник Ник

согласен

Андрей Берзенин

С тобой, думаю, говорить малополезное занятие

Виктор M

Конечно, ты наверное охуенно умный.Извини, что не оправдал..

Лариса

Простой народ. Ха! Он для этого и существует.

Виктор M

Ничего, идиотов и зомбированных стало намного меньше.

ⅅжекоб✭Умба

Печально, но возразить, в общем то, нечем.

Виктор M

Понял.

Та
Таня

МНЕ МОЕ ГОСУДАРСТВО НРАВИТСЯ!👍

Виктор M

А ты ему нет.Вот представитель государства: Греф интервью Борису Дауру.
— Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да, считаю! Неудобная правда не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России!
Ты для власти - МРАЗОТА и как интеллигентно, ни ГОВНО, а КАЛОВАЯ МАССА.

Та
Таня

Вить, ты меня не поймешь.. мы как параллельные улицы будем.. ты о своем.. я о своем.. Ты интересный сам по себе человек.. есть в тебе много изюма, .. хочу тебе сказать одно.. я всегда трудилась и в семье тоже.. и была всегда в шоколаде... просрала бизнес по личным вопросам,, а так, всегда государство в государстве... и ПУТИН МНЕ НРАВИТСЯ, БОЛЕЕ ТОГО, ЛЮБЛЮ ЕГО!!! НО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, не щи варить.. лан, бесполезняк...

Виктор M

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Он выполняет свои обещания данные ребе, но не народу.Перестань смотреть ящик, может поумнеешь.

Та
Таня

Прости, мне насрать, кто что говорит.. я не тебе грублю... мне пох на всех склочников и пидорастов... уфффф, сто лет не ругалась))) НЕ ТЕБЕ, ПРАВДА, и без злости.. Ты мне почему то симпатичен.. о политике не говорю, ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО ЭТО.. делать НАДО, КАЖДОМУ НА СВОИХ МЕСТАХ.. а то все Путин, Путин... КАКОЙ ЦАРЬ, или Глава государства был Хороший? Лан Вить, не наводи МИЛЫЙ НА ГРЕХ}} ХОООРОШИЙ ТЫ МУЖИК( мужик, эт то ласково, ЧЕСТНО)

Ракиб Расулов

с такой письмо себе лучше делаешь

Александр Мамедов

Вы зачем такую глупость несете.

Виктор M

России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться??? Страшно не то, что народ нищий, страна в жопе, медицина говно, жрём пальму, давим сыр, яблоки… Страшно, что есть твари, которые этим, сука, ещё и гордятся…

Александр Мамедов

Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек.

Александр Мамедов

Какой вы молодец, Виктор! Все сказал в точку!

Виктор M

Он их "крышует."

Ку
Кукулькан

Это какая то новость для Вас?)

Виктор M

Для меня нет. А для тебя может быть.

Ку
Кукулькан

Причём тут я?)

Leonid Tsigelnitski

Чушь-! Ничего нового.

Виктор M

Страшно не то, что народ нищий, срана в жопе, медицина говно, жрём пальму, давим сыр, яблоки… Страшно, что есть твари, которые этим, сука, ещё и гордятся…

Ta
Tatyana

А чего его бояться?

Виктор M

Ну, некоторые не боятся, а бедное население , в "заднице". Тебе повезло вероятно. Но временно, уничтожат нищих и бедных, ты следующая. Им нужна обслуга и добыча. Ты им не нужна. Подожди немного...

Ta
Tatyana

Ну от того что ты будешь причитать ничего не изменится.

Виктор M

Вот не глупи, а то я тебя...могу и опустить. Я хочу, чтобы в России было меньше зомбированных дебилов и идиотов. Если весь народ поднимется, то власти не здобровать.

Ta
Tatyana

Ты вообще в своём уме мне такие вещи говорить? Опустить? Да "" хороший "" ты мужчина, нечего сказать. До свидания

Виктор M

Я не люблю, когда меня унижают.И не прощу никому.

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!!!!!.....

Alisa Warshavsky

В такой ситуации ни разу не была и не хочу!!!

Виктор M

Попробовала бы, может понравилось? Прошло время, власть в ОРСе поменялась. Турсун с Ларисой, улетели в Надым. Враги и завистники приподнялись. Я понял, что надо уезжать на «землю» в тёплые края.
Прилетаю из Уренгоя в Москву, звоню Серёже - он занимался фарцовкой аппаратуры. Заказываешь любую аппаратуру, через пару недель можно забирать. Всё привозили дипломаты, которых на таможне не досматривали. Цены были космические, но дешевле просто негде было взять. Видик мы на Севере взяли за 4200рублей, автомобиль"Жигули" стоил - 5 тысяч рублей. Кассеты брали по 300 рублей.
Сергей: Давай ко мне, тут твои знакомые с Уренгоя прилетели. Взял такси, приезжаю, смотрю Хозов, руководитель оркестра в "Дружбе" и "Изя" со входа в ресторане, Вячеслава Савельевича, "правая рука". Вечером пошли в ресторан. Ресторан уже забылся, но, на выходе стояли 3 шлюшки лет по 15-16 и предлагают себя. Я никогда молодыми не увлекался, но спросил: Сколько? Стольник за ночь. Да, хорошие цены, в Сибири, мать в детсаду за месяц получала 80 рублей. Приехали к Серёже, у него большая 3-комнатная квартира. Он нас разложил на ночлег, а у "Изи" откуда-то появилась девица.Это моя дежурная девочка, так он кратко пояснил.
1 Легли спать. Утром рано просыпаюсь пошёл в туалет и "Изя" выходит. Виктор, сейчас девочка ополоснётся и к тебе придёт, платить ничего не надо, а я посплю один. Ну, думаю, тоже освежиться не мешает, принял душ и пошёл на диван.
Заходит девочка и заскочила ко мне под покрывало. Прижалась ко мне голым телом, инстинкты сразу заработали. Поспать мне уже не пришлось.
Часов в 10 мы все поднялись, Хозов сбегал за сухим вином и закуской. Мы сели позавтракали. Смотрю телевизор, такие сочные цвета, так красиво показывает. Серёжа, сколько стоит этот телевизор? Он: Виктор закажешь, тебе привезут, какой захочешь. А я выпил, "загорелся" - я этот хочу. 87

Alisa Warshavsky

Если с 2мужчины, было бы интересно! Мужу предложила, так он аж посерел от такой идеи!...

Виктор M

Ты, что сдурела, мужу предлагать? У меня б жена себе бы не позволила такое сказать... Ну хорошо, заберёшь этот. Это Япония - 3500. И ещё видеокамеру хочется иметь. Надо свою жизнь снимать на плёнку и потом в конце жизни просматривать и вспоминать. Сергей говорит, что камеры очень дорогие. Вот посмотри каталог. Немецкие 12 тысяч рублей, Я: Согласен. Хотя ещё сам не видел и в руках не держал видеокамеру. Через пару недель, я позвоню, заберёшь. Серёга упаковал телевизор и отвёз меня в аэропорт.
2 Прилетел в Молдавию, установил телевизор, что бы удивить родственников, которых приобрёл через жену. Включил - показывает, но вокруг лица жёлтый ореол. Всё перекрутил, но ничего не получилось. Возил на телевышку, там начальник, тестя знакомый, смотрели , но японских телевизоров они в глаза не видели. То же самое и в телемастерских. Расстроился, звоню Сергею. Он: Вези сюда, специалисты посмотрят, если ты виноват, то всё за твой счёт. Если нет рассмотрим.
Через неделю, взял с собой Алика - крепкий паренёк, и полетел с телевизором в Москву. Отвёз телевизор Серёже. Он говорит, что через пару дней видео - камера будет у меня. А мы с женой посоветовались, она меня отговорила брать камеру. Я сказал: Серёжа, камеру не буду брать. Он: Виктор, неустойка 5%. Мы тогда даже не знали, что такое неустойка. Я начал возмущаться. А Серёжа, вежливо, люди валюту вложили, а ты не берёшь, порядок такой, божеская неустойка. Телевизор через пару дней посмотрят и я скажу результат. Я Сергею верил, но сомнения появлялись, что меня могут "кинуть".Договорились, что Сергей позвонит мне.

Alisa Warshavsky

Какие дела оказывается происходили!!!