An
Anna

Как я балую своего мужа?-Иногда я молчу)))а как вы радуете любимых?😉

Ответы
Сергей Васюкевич

Можно побаловать (порадовать) любимую брикетом мороженого, виноградом "киш-миш", хурмой без косточек, наливными яблочками, а на выходные бутылочкой хорошего вина или пива с соответствующей закуской к этому. Это из съедобного... ) Ну и конечно походом в кино, театр, бассейн или ... фитнес-центр.))

An
Anna

👍

ОК
Олег Кирмасов

Цыганка сразу после родов бежит к мужу. Прямо через окно в палате. Заодно пару полотенец прихватит. У мужа в штанах дымится, надо порадовать. Вот как баловать надо

Victor Shkirando

Э-э...эх.Колобок , всё происходит по-разному. У женщины любящей до стервы ровно одно мгновение! Это необходимо знать и понимать.

An
Anna

))

Max Alabin

Я муж пола. Не по адресу вопрос. Вы молодец если не продвигаете матриархат в семье. У каждого должны быть свои задачи.

Людмила Семенова

Балую то вкусными пирожками, то самовязаными пушистыми носочками, то бутылочкой хорошего вина!!!

An
Anna

👍

Геннадий Ильин

Нельзя быть банально постоянным . Надо разнообразивать свои потребности радовать любимых ..)))

An
Anna

😁конечно

Igor Foux

Вы хотите сказать, что лучшая жена .....бывшая воспитанница детдома для слабослышащих.

Анатолий Голосов

Баловство ни к чему хорошему не приводит,а любимых нужно просто любить!

Анатолий Голосов

Вася Васильков

А если их нет,и я глубоко погружаюсь в холостяцкую жизнь?)

An
Anna

Наверное)))

Да
Данил

Время от времени даю подруге свою висячку хряпнуть!

Да
Давид

была бы любимая) хотел бы утром кормить в постели

Натка М_Мак

А я говорю, для него это в радость, т к я молчунья

An
Anna

👍😀

Дима Жидак

сильно баловать нельзя а то на шею садит

Анатолий Кодак

👍 👍 👍 👍 👍 😏 💐

Миша Вараксин

Я радую их своим отсутствием в их жизни

An
Anna

Странно

Миша Вараксин

Как есть

An
Anna

)))

Pu
Pups_Ivan

колобок колобок я тебя съем🤣 🤣 🤣

Pu
Pups_Ivan

ну пусть будет так

An
Anna

В идеале ты должен быть безопасным и не генномодифицированным 😂😂😂

Pu
Pups_Ivan

так я безопасный🙄

An
Anna

😂

Pu
Pups_Ivan

😝

Владимир Соколов

Для этого и создается настоящая семья.

**
***

😄 👍я тоже так балую 😆 😄

An
Anna

👍😁😁

Марго Королева

А мой обижается, что я молчу всегда