Elena Lenok

Кто Вас дурит и надурил ?

Ответы
Григорий Земляной

Дурят все,всё время и каждый день-это СМИ,Правительство,чиновники,президент,но насчёт надурил тут нестыковочка пока,потому как имеем хорошее образоваание и весьма думающий КАЧАН на плечах,так,что надуривший меня в данное вреемя ещё не родился.Раньше это иногда случалось,потому,что глупый был по молодости.

Dominator Storm

Чаще всего у меня получалось так, что дурили меня те люди от которых совсем этого не ожидал родственники и что обиднее всего я не мог этого знать. Спустя 30 лет только выяснилось подобная ситуация и с тех пор с родными больше не общаюсь.

Владимир Забродин

Однажды я услышал такие слова:-Если тебя надурили, то найди этого человека и пожми ему руку. он оказался умнее тебя. вот сколько помню. а согласиться что то мешает

Haybatullo Shodiev

Если честно, в последние почти 26 лет меня кроме моя единственная и любящая жена больше никто не серьёзно не беспокоит, во всех отношениях

Владимир Флаков

За мою 76-летнюю жизнь не помню таких случаев. Сейчас пенсия вполне приличная. В нашем городе если и есть мошенники, то мне они не известны.

Amir Nigmatchan

Время такое все дурильчики себя считают как бы дурит кого-то умное дело сделать себе,но одно забывает отвечать придется им всё равно........

Владимир Бекетов

И на вид вроде бы неглупая девушка...А вопросы незнакомым людям задаёте странные... да кто же это скажет Вам, кто его дурит.. и - надурил...

Игорь Гранаткин

В детстве один раз обманула цыганка на5 рублей. Повзрослев я цыганам долг отдал- обломал им похожую аферу.

Анатолий Лысак

Много таких... Но я сильно не огорчаюсь. Никто из них не стал счастливее меня. А я в принципе живу не плохо.

Helen Brown

Звонили якобы из Сбербанка. Мошенники. Пытались заставить установить какое-то приложение. Не вышло.

Elena Lenok

есть такие

Валерий Сударчиков

мир сей когда мы живем по плоти бездуховны потому что дух это подсознание совесть и интуиция

Счастливый

Человека можно как вы говорите "надурит"..один раз..а второй раз я думаю уже не получится..

Анатолий Балаба

Ой, не будем об этом, таких сейчас полно, даже и не думаешь, что будут опять лукавить.

Юрий Федоров

По большей части дурит меня моя голова. Дурачок по жизни. Некого обвинить.

Tolib Ashurov

Пока ни кто, но такие как ты этого хотят. Лучше дай вспомнить молодость ... .

Никифоров Валерий

Сейчас СМИ и правительство с коронавирусом , лишили работы дохода...мрази

Elena Lenok

да

Андрей Мороз

Тех кто в детстве смотрел фильм Приключения Буратино ,обмануть трудно

~E
~ Eva Lansca ~

Надурить меня теперь можно не только легко, но и безнаказанно. Увы .

Борис Кучеренко

человек обманывая кого то в первую очередь этим обманывает себя

Elena Lenok

да

Борис Кучеренко

так кто, как не сам себя имеет каждый?

Неизвестно Неизвестно

Обмануть меня несложно.., я и сам обманываться рад.... А.С. Пушкин.