Vasy Popov

4 ноября день народного единства ! Что за единства ? Власти и народа ! Этого у нас никогда не будет Боятся чтоб их не свергли со своих мест ?

Ответы
С. В.

Не только власти. А ещё и белых и красных. буржуев и рабочих, простых людей хотят примирить с белыми недобитками. Этакая махровая толерантность безликая. По моему так.

Николай

"Пара" нытиков,погоду не делают.Власть как ни как народ выбирает,а не эта "пара"нытиков.Каков народ,такова и власть.Нам её не с Марса присылают

Ва
Валерий

вообще все последние праздники какая то порнография-выкидывают 70 лет СССР и впаривают людям и детям в школах вообще не пойми что

Вера Соломенникова

а у меня день памяти мужа,Рождение -хожу в церковь.поминаю

Vasy Popov

Понимаю и сочувствую

Лариса

Так "народного" единства, а ОНИ не народ...

Светлана Степанова

вообще-то это про Минина и Пожарского

Vasy Popov

Возможно

Ар
Арина

4 -сильное число, два обозначения...

Валентина Мишняева

Я не знаю такого праздника.

Александр Кулешов

день есть а единства нет

Vasy Popov

Вот именно

Галина Калашникова

давно пора, но некому

Ал
Алексей

ты дурак что ли?

Vasy Popov

Ты сам дебил

Алина N

👍👏зачётно!!!!

Валентина Рязанова

👍👍👍🍁🍁🍁

Анатолий

Политика...

Те
Тень

Пародия

Irina Vahakangas

Да