Татьяна Тюлькина

А почему люди не летают?

Ответы
Lonely Wolf 47

Вы немножко не правильно сформулировали вопрос !!! В космонавтике кто ??? Люди .Аэрофлот кто ??? Люди осталось только пригласить Марсиан для полного счастья🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💑

Рашит Валиев

Почему не летают?! Летают, на самолетах, вертолетах, дельтапланах , дирижаблях и много много других аппаратах.

Андрей Смолин

...летают, только очень низко... Приходится скрести ногами по земле...

Рамиль Каскинов

Татьяна, у Вас неверная информация, летаем, уже давно летаем

Татьяна Тюлькина

и где и как это вы летаете?

Рамиль Каскинов

На як 42 и на вертолете

Владимир Кравченко

Ощипай птицу и подкинь в воздух! То же и с людьми.

Татьяна Тюлькина

как жестко

Гульсасак Pахматуллина

Еще не дошли до этого,но смогут когда-нибудь

Татьяна Тюлькина

нет я не это имела ввиду. а как хочется на пригорке расправить руки как крылья и полететь -полететь .в жаркие страны.

Виталий Леонтьев

В мечтах и снах летают все...даже коровы

Раиса Гулякова

Заранее страшно, если бы они летали.

Юрий

Летают ..вы просто не замечаете..

Юрий

Да,Марина..но я побоялся написать это,а то Татьяна назовет таких "условно летающими"..))

Марина

🤣 Нет уж... Там никаких условностей) Когда вырастают ТЕ крылья, то человек на самом деле становится иным)

Юрий

С этим трудно не согласиться!))

Марина

Ну, кажется, Юрий, вы меня правильно поняли)

Юрий

Конечно,Марина!))

Валентин Чистяков

летают; в самолётах!

Светлана Пахомова

НЕТ ЖЕЛАНИЯ

Татьяна Тюлькина

наверно

Ольга Огородник

крыльев нет

Re
Ren.

а зачем вам

Татьяна Тюлькина

хороший ответ

Re
Ren.

Так Россия тогда на половину опустеет улетят в лучше края !

Владимир Панферов

По небу.

Aширхан Ақәлем

так бог решил

Mihail Polishvaiko

летают