L….

Заметила большую разницу между мною и многими )))) БЛИН! У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА 😤🙄😁))) а Вы чем отличаетесь от большинства?😉?!)

Ответы
__
_________

....Типа того.....Я часто говорю серьёзны вещи....Многие смеются,говорят чувство юмора у меня....А мне пи...ц как смешно что им смешно 🤭

L….

Ты меня понял 😉😉😉

__
_________

...Сразу

>Izrail Kogan

я не знаю что у меня есть, а чего нет и не знаю, чем отличаюсь от других, так как отношусь к группе не обследованных.🤷‍♂️

Es
Esher

У меня своеобразное чувство юмора, а людей вообще без него... Я бы из дома не выпускал и инвалидность давал)))

L….

Ой! Не кокетничай)))) все у тебя в порядке с ЧЮ)

Es
Esher

У меня - я знаю))) вот с другими не уверен))))

Че
Человек

Мама мине в детстве говорила: "Сере, ты у меня самый лучший!!!". Мама же врать не будет???

Zero Vector

И чо?!... чувство юмора у неё!...))) а что ж я второго сорта... раз туповат с детства?...

Zero Vector

Зацвела Романова!...)))

L….

В смысле?)

Zero Vector

Аватарка в цветочек!...)))

L….

Тюююю) довёл бабу! Хулиган

Zero Vector

Ой!... уж и похулиганить нельзя... приличному человеку!...)))

Нина Капкина

У меня оно тоже есть. И у многих других есть. Я почти не встречала людей без ЧЮ.

L….

Мне так не везёт

Ка
Каедза

у каждого свое чувство юмора.... у кого черное... у кого светлое...

Николай Львов

Тем, что отмечаю присутствие этого качества у других.

Леди Мила

Иногда я не понимаю ИХ юмора, иногда ОНИ мой юмор.😀

Сэр Ёжик

Чувство юмора(чёрного) и сарказм легко перепутать.

Владимир Петров

Тем, что, блин, первым оценил ваше чувство юмора!..)))

Владимир Чураков

У меня не понятная большинству логика. )))

Ел
Елена

отлично, чувство юмора помогает по жизни

Vитя@Zь

Наверное тем, что не понял вашего юмора)))

Бабайкин Юрий

У меня оно иногда прет когда не надо...

Arkadij Latyshev

А у меня оно начисто отсутствует!

Tp
Tpикcтep

а чё у тебя пар из ноздрей идёт ?))

L….

Холодно нынче😄

Tp
Tpикcтep

тепло надо экономить , прищепку на нос прицепи )))

L….

Щаз))) печка в машине на что?

Tp
Tpикcтep

...вот тебе "логический оборот"- если в машине тепло , почему пар из носа идёт ? 🤣

L….

Это я так кокетничаю)))

Tp
Tpикcтep

ааа...совращаешь и в машину зовёшь ? ))) ...тогда я лучше пойду спать а то не смогу долго тебе сопротивляться и ..соглашусь 😄 ...споки Лара ))

Nikola Mahkov

-да ни чем???-наверно-внешне--😀

Сергей Янков

Неужели нас с тобой единицы?)

L….

Ага))

Владимир Вельский

У многих тоже много юмора😁