Ни
Николай

а почему дети талантливых людей чаще всего бездари? например Сергей Бондарчук и его плешастый отпрыск. Алла Пугачева и ее страшненькая Кристина . Аркадий Райкин и Константин его сын ну и тд

Ответы
Ольга

Какая глупость, все ИХ дети - талантливы, другое дело, Константин "не удался" в папу, Кристина - красотка, Сын Бондарчука не красавец, но талантлив.

Ни
Николай

кристина красотка аъхахаха чучело блять

Ольга

На себя в зеркало посмотри....

Ни
Николай

смотрю каждое утро это она видимо на твоем фоне красотка

Ольга

А я себя не причисляла к таковым

Барон Де Гофмансталь

Чего ты все брюзжишь, тебе сколько лет? 90? Заебало твое нытье по любому поводу! Может пора сдохнуть и не сеять вокруг себя негатив?

Ни
Николай

сам сдохни гнида жидовская и детей своих удави

Ни
Николай

и я тебя не ебал ты заебаным родился судьба у тебя такая быть заебаным чмом

Майя Зырянова

Почему Арбакайте бездарь? Считаю ,что в фильме "Пугало" сыграла хорошо. А поет не так противно как Алла. Райкин тоже хорош.

Ни
Николай

ну этог ваши проблемы

Mарго Беккер

Кристина не страшная-это поол-беды, она безголосая..А Костя Райкин-ооч талантливый мальчик и Бондарчук таланьливый!

Ни
Николай

бондарчук бездарный болван

Mарго Беккер

у нас с тобой раазное мнение-закрыли тему...

Бабайкин Юрий

Райкин круто пляшет а за Орбакайте и лысого согласен...хотя и Пугачева не фонтан-протащили ее связями Стефановича

Ни
Николай

не скажи она молодая была оч красивая и пела здорово я ее в 70х видел

Бабайкин Юрий

За красоту не говорю а пели тогда все здорово...

Зинаида Бадяева

Говорят - на детях гениев природа отдыхает.А есть ли одаренные потомки у Эйнштейна, у Толстого , у Чехова и других ?

Валерик

В принципе да. Природа отдыхает. Я это сказал давно. Но.... А. Райкин не умел так лихо отплясывать степ, как Костя 😆

Нина Капкина

На детях гениев природа часто отдыхает - потому что много сил затратила на создание самих гениев

Виталий

Это естественно, мутация, ответственная за редкие выдающиеся признаки срабатывает редко)

Светлана Ахмедова

С Бондарчуком - согласна - Остальные пыхтят, трудятся....не дотягивают...ну и что?

~E
~ Eva Lansca ~

Странно . А почему они должны быть талантливы как родители !? Кто так решил ?

Ни
Николай

генетика

~E
~ Eva Lansca ~

Это необязательно

Alisa Warshavsky

А мне, Константин Райкин, всегда нравился! Просто, профиль другой!!

Ан
Анфиса

Потому что это место откуда появляются дети - это не ксерокс...

Александр Паук

И даже не ЭХО!!!

Ев
Евгения

Почему бы не заработать на знаменитой фамилии родственников

Баба Яга

А мне нравится. И Фёдор, и Кристина, да и Костя талантливый.

Rita

А где их найти?

Rita

А как сохранить?

Баба Яга

А зачем сохранять то? Смотри онлайн:)

Natali Ник.

генетика работает через поколение сильнее...или через два,

Т*
Татьяна *

Кристина страшненькая? Я не поклонница, но не соглашусь

Ни
Николай

страшна как мои грехи

Галина Локтева

Да ладно-Кристина норм и Константин Райкин тоже что-то.

Ни
Николай

смотря с кем сравнивать

Галина Локтева

С родителями сравнивать не стоит.

Ни
Николай

именно

Ар
Арина

Потому, чтоо пошли не своим путем, а путем родителей....

Чеслава Дашкевич

😉 Вы тоже своё лицо не показываете ! 🤷‍♀️😁👋

Ни
Николай

а я тоже бездарный сын талантливого отца

Чеслава Дашкевич

Я так и поняла ! 😉😁👋