Евгения Волохова

🖼 - - - - - - - - - - - - - - -

Ответы
Николай Стародумов

,бя захожу тишина темно, свечи горят и тут она выплывает вовсем белом,как елка упокованая, прихожу в себю баб сколько и все в белом,и ласково так жить будешь ту я и выдохнул....

Луиза Бальтазар

- Саня, ты когда женишься?
- А на фига мне это нужно?
- Знаешь друг, я тебе так скажу, жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.

Владимир

А что? Нормальная стратегия. Например, страничка открыта только для друзей. Втёрся в друзья. Посмотрел - что-то не понравилось. Удалил из друзей.

Сергей Павлов

да сейчас это так .женщина прошла задела мужчину.он.взяла задела и прошла.женщина повернулась и посмотрела на него.он.да и еще и напугала

Леонид Лукьянов

Евгения вы на компьютер намекаете? Полюбил, а вирусов испугался, удалить проблема?

Бо
Бока

Мазяркина одни и те же смайлики везде втыкает. а писать она умеет?!

Сергей

Забыл. Исчезь. И в тлен оборотился. Потом восстал и вновь зашёл.

Евгения Волохова

Здорово !!!!

Сергей

Я - талантливый

Евгения Волохова

Нет слов

Людмила Тактуева

Такая " настройка" многих людей посещает во время знакомства....

Евгения Волохова

вполне с вами согласна

Л@
Людмила @

Потом расстроился,что удалил.нашел,зашел и повторил.

Евгения Волохова

вот. вот. так и бывает

Л@
Людмила @

Да.

Ирина

И таких много. Языком трындеть не мешки ворочать !

Любовь Авдеева

Класс! В самую точку об отдельных Обсуждайцах!

Владимир

поэтому надо актуальные фото сразу вставлять

Евгения Волохова

Согласна

Dmitriy Ivanov

И появится на аватаре не медведь,а гамадрил.

Александр Виноградов

аборт что ли сделал тебе? хороший испуг был.

Andi Vorobiev

А куда..добавил...с этого, можно,поподробнее

Мария

если полюбил то остального не будет...

Евгения Волохова

понятное дело

Мария

☺️

Володя

....и это ещё в натуре не видел.🙂

Виктор Полушкин

Какая трудная работа была проделана.

Татьяна Мороз

🖼

Ол
Ольга

Радоваться , что УДАЛИЛ конечно..)))